Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450098, г. Уфа, Пр. Октября, 118
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info

Организации

День молодежи Уфа 2016
Летняя спартакиада трудящейся молодежи Уфы


Объединения детских, подростковых и молодежных клубов

Муниципальное бюджетное учреждение Объединение детских, подростковых и молодежных клубов «Данко» городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Директор: Рязанова Галина Николаевна

Зам. директора по УВР: Мазур Любовь Николаевна

450095, г. Уфа, ул. Левитана, д.36

8 (347) 281-00-36.

dankodema@yаndex.ru

Перейти на сайт организации

Расписание

  

Название подросткового клуба, адрес, телефон, ФИО руководителя

Кружки, секции

Расписание кружков и секций

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

«Контакт», Магистральная, 20

тел.: 281-64-54

  • Пауэрлифтинг (спортивный),

0800-1100

1900-2200

1800-2100

0800-1100

1900-2200

1800-2100

0800-1100

1900-2200

1800-2100

-

  • Кружок «Чудо - Шашки»,

-

1000-1200

1500-1900

-

1000-1200

1500-1900

-

1000-1200

1500-1900

-

  • Футбол (спортивный).

1700-2000

 

-

1700-2000

-

1700-2000

 

-

1000-1430

 

  • Социальная работа

-

1300-2100

1400-2100

1400-2100

1400-2100

1400-2100

-

«Лейсан», М. Джалиля, 74

тел.: 227-19-81

  • Вокальная студия

1600-1730

1100-1230

1600-1730

1600-1730

1600-1730

1100-1230

-

  • Танцевальный кружок «Элегия»

1800-2010

1800-2030

1800-2050

1800-2030

1800-2010

1500-1750

-

«МиМ», Магистральная, 27/3

тел.: 227-38-65

  • Футбол (спортивный),

1200-1500

1900-2100

-

1200-1500

1900-2100

-

1200-1500

1900-2100

-

1000-1300

  • Ансамбль стилизованного и эстрадного танца «Элегия» (творческий), классика.

1600-1730

1930-2100

1600-2000

2000-2130

1700-1930

1600-2000

2000-2130

1600-2000

2000-2130

1530-1800

1930-2030

-

  • Ансамбль стилизованного и эстрадного танца «Элегия» (творческий).

1830-2130

 

1730-2130

1600-2130

1730-2130

1730-2130

1430-2000

-

  • Кружок «Волшебная филигрань» (декоративно-прикладной).

1600-2000

1500-1900

1600-2000

1600-2000

1500-1700

-

-

 

«Спутник», Левитана, 36

тел.: 281-00-36

Педагог-организатор

Едренкина Римма Михайловна

  • Кружок «Школа рукоделия» (декоративно-прикладной)

-

1500-1900

1500-1900

1500-1900

1500-1900

1500-1700

-

  • Кружок «ЗОЖ» (волонтеры)

-

-

1300-1600

 

1300-1600

 

-

1300-1600

 

-

  • Досуговая деятельность

-

1300-1500

1900-2100

1400-1500

1900-2100

1400-1500

1900-2100

1400-1500

1900-2100

1400-1500

1700-2100

-

  • Социальная работа

-

1300-2100

 

1400-2100

 

1400-2100

 

1400-2100

 

1400-2100

 

-

«Тайфун», Левитана, 71

тел.: 227-09-81

  • Пауэрлифтинг (спортивный)

-

1600-2100

 

1600-2200

 

1600-2100

 

1600-2200

 

1600-2100

 

-

 

«Темп», Грозненская, 69/3

тел.: 281-75-50

Педагог-организатор

Соколова Тамара Владимировна

 

  • Атлетическая гимнастика, ОФП (спортивный),

1500-1800

 

1500-1800

 

1500-1800

 

1500-1800

 

1500-1800

 

1500-1800

 

-

  • Кружок «Умелые руки» (декоративно-прикладной).

-

1400-1800

 

1530-1930

 

1530-1930

 

1530-1930

 

1600-1800

 

-

  • Досуговая деятельность

-

1300-2100

 

1400-2100

 

1400-2100

 

1400-2100

 

1400-2100

 

-

  • Социальная работа

-

1300-2100

 

1400-2100

 

1400-2100

 

1400-2100

 

1400-2100

 

-

«Шанс», Дагестанская, 15/1

тел.: 281-49-90

  • Кружок «Радуга» (творческий),

-

1300-1630

 

1200-1600

 

1400-1730

 

1400-1700

 

1600-2000

 

-

  • Театральный кружок «Триумф»,

-

-

1630-2000

 

-

-

1300-1830

 

-

  • Социальная работа

-

1300-2100

 

1400-2100

 

1400-2100

 

1400-2100

 

1400-2100

 

-

«Барс», М. Джалиля, 74/1

тел.: 281-89-41

  • Секция «Тхэквондо»

1600-2100

 

1600-2100

 

1700-2100

 

1600-2100

 

1600-2100

 

1700-2000

 

-

«Шатлык», Дагестанская,33

тел.: 281-42-15

  • Кружок «Цветик-семицветик» (декоративно-прикладной).

-

1000-1300

 

-

1400-1930

 

1400-1930

 

1000-1400

 

-

  • Пионерская организация РДОО «Пионеры Башкортостана»

-

1700-2000

-

1700-2000

1700-2000

-

-

Военно-патриотический кружок

Название подросткового клуба, адрес, телефон

ФИО руководителя

Расписание кружка

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

ВПК «Патриот», Дагестанская, 33

тел.: 281-42-15

Шапошников Александр Евгеньевич

1800-2100 

1600-2100 

1600-2100

1600-2100

1600-2100

1700-2100

-

 

 


Муниципальное бюджетное учреждение Объединение детских и подростковых клубов «Лидер» городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Директор: Аюпова Маргарита Альбертовна

Зам. директора по УВР: Гарифуллина Гульназ Фларитовна, телефон/факс (347)260-35-99

450038, г. Уфа, ул. Первомайская, 88/1

8 (347) 260-41-05.

muodpklider@rambler.ru

Перейти на сайт организации

Расписание

  

Название подросткового клуба, адрес, телефон, ФИО руководителя

Кружки, секции

Расписание кружков и секций

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Подростковый клуб «Альтаир»

(450030, г. Уфа, ул. Фурманова, 16,

т. (347) 239-13-00)

Педагог - организатор -  Валеев Фердинанд Тагирович

  • секция «Настольный теннис»

 

-

13.30-19.15

13.30-19.15

-

13.30-19.15

-

-

  • студия по  изготовлению поделок из полимерной глины «Креатив»

-

13.30-19.15

13.30-19.15

13.30-19.15

-

-

-

  • секция «Русские шашки»

-

-

-

-

14.00 -18.25

14.00– 18.30

-

  • секция «Брейк-данс»

-

-

18.00-20.45

18.00-20.45

 

-

18.00-20.45

-

Подростковый клуб «Гонг»

(450069, г. Уфа, ул. Гвардейская, 48/2,

т. (347)267-00-58)

Педагог - организатор -

Велиев Аслан Велиевич

  • 2 секции «Бокс»

 

 

09.00-10.45

14.00-20.45

09.00-10.45

14.00-20.45

09.00-10.45

14.00-20.45

-

  • семейный клуб «Аист»

-

14.00-17.00

-

14.00-17.00

14.00-17.00

-

-

Подростковый клуб «Дружба»

(450039, г. Уфа, ул. Т. Янаби, 24,

т. (347)239-42-79)

https://vk.com/club91147304

Педагог - организатор -

Галимова Светлана Анасовна

  • студия ИЗО «Палитра»

 

-

-

12.00-20.45

12.00-20.45

-

-

-

  • студия современного танца «Грация»

-

14.00-17.45

14.00-17.45

14.00-14.45

-

-

-

  • театральная студия «Маленький принц»

 

-

15.00-19.45

-

16.00-19.30

15.00-19.30

12.00-16.30

-

Подростковый клуб «Ракета»

(450112, г. Уфа,  ул.  Победы, 11)

https://vk.com/club64975654

Педагог - организатор -

Кадаева Елена Андреевна

  • секция «Настольный теннис»

 

-

-

15.00-20.45

12.00-17.45

-

15.00-20.45

-

  • секция «Брейк-данс»

-

14.00-19.45

-

-

14.00-19.45

14.00-19.45

-

  • секция «Баскетбол»

 

-

17.00-19.45

-

17.00-19.45

-

17.00-19.45

 

  • студия эстетического развития «Волшебная кисточка»

-

14.00-16.45

14.00-16.45

14.00-16.45

-

-

-

  • детский фольклорный ансамбль «Ручеёк»

-

14.00-19.45

12.00-17.45

12.00-17.45

-

-

-

  • творческий кружок «Воздушный мир»

-

15.00- 17.45

-

14.00-16.45

14.00-16.45

-

-

Подростковый клуб «Созвездие» 

(450043, г. Уфа, ул. Т. Янаби, 53/2,

 т. (347)239-58-25)

Педагог - организатор -

Куницына Эльза Гилфановна

  • кружок ДПИ «Радуга»

 

15.00-17.45

-

-

-

-

12.00-17.45

-

  • клуб здорового образа жизни «Формула здоровья»

-

14.00-19.45

14.00-19.45

-

14.00-19.45

-

-

  • вокальный кружок «Скерцо»

 

-

17.00-20.00

-

17.00-20.00

17.00-20.00

18.30-20.00

-

  • студия звукозаписи

 

 

-

-

-

14.45-19.00

14.45-19.00

14.45-19.00

-

  • театральный кружок «Живые куклы

-

13.00-14.00

14.00-15.30

14.00-15.30

14.00-15.30

14.00-15.45

-

  • студия юного затейника «Арлекина»

-

-

15.00-19.30

12.00-15.45

-

-

-

  • народно-хореографический ансамбль «Сюрприз»

15.40-20.00

-

-

-

-

17.00-19.05

-

Подростковый клуб «Чайка»

(450068, г. Уфа,

ул. Интернациональная, 191,

т. (347)263-00-87)

https://vk.com/pc.chaika

Педагог - организатор -

Боровикова Мария Дмитриевна

  • -РОМДД «Вместе»

 

-

14.00-21.00

14.00-21.00

14.00-21.00

14.00-21.00

14.00-21.00

-

  • фото – студия «Стоп-кадр»

-

-

-

-

17.00-18.45

16.00-20.45

-

  • кружок творческого досуга «Арт-планета»

-

14.00-20.45

-

-

19.00-20.45

-

-

Подростковый клуб «Юность»

(450112, г. Уфа, ул. Первомайская, 28,

т.(347)264-24-04)

https://vk.com/club79908284

https://vk.com/unostpk

https://vk.com/vspiligrim

https://vk.com/club16318459

Педагог - организатор -

Тимохин Михаил Егорович

  • детская вокальная студия «Веселые нотки»

 

14.00-18.30

14.00-18.30

-

-

-

-

-

  • семейный клуб «Аист»

14.00-21.00

13.00-21.00

14.00-21.00

14.00-21.00

14.00-21.00

-

-

  • видеостудия «Пилигрим» -

-

-

-

-

14.30-19.15

10.00-14.45

-

  • творческая мастерская

«Мираж»

-

13.00-18.45

13.00-18.45

13.00-18.45

13.00-18.45

13.00-15.45

-

  • секция туризма «Пилигрим»

 

-

17.00-19.30

-

17.00-19.30

17.00-19.30

-

-

Молодежный  центр «Перекресток»

(450068, г. Уфа, ул. Кольцевая, 180,

т.(347)263-28-26)

https://vk.com/club49783559

https://vk.com/clubtanzev

Педагог – организатор –

Загидуллина Наталья Николаевна

  • первичная организация местного отделения «Молодая гвардия Единой России»

 

-

-

-

-

-

-

-

  • секция «Настольный теннис»

 

-

-

14.00-18.30

-

14.00-18.30

-

-

  • секция «Атлетическая гимнастика»

-

15.30-20.00

-

15.30-20.00

-

-

-

  • секция «Кикбоксинг»

 

-

10.00-18.45

-

10.00-18.45

-

10.00-18.45

-

  • творческий кружок «Мастерская Эльфа»

14.00-16.45

14.00-16.45

-

14.00-16.45

-

-

-

  • кружок декоративно-прикладного творчества «Бабушкин сундучок»

 

-

-

14.00-18.30

-

-

14.00-18.30

-

  • кружок ИЗО «Остров гармонии»

 

-

-

15.00-19.30

15.00-19.30

-

-

-

  • кружок досуга «Игровая мозаика»

 

-

14.00-15.00

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

-

  • вокальная студия «Жемчужинка»

-

15.30-20.00

15.30-20.00

-

15.30-20.00

14.00-18.30

-

Подростковый  клуб «Спартак»

(450068, г. Уфа, ул. Кольцевая, 180,

т.(347)263-28-26)

Педагог - организатор -

Кошелев Константин Николаевич

 

  • секция «Общефизическая подготовка» (по линии ВПК)

 

 

 

 

 

 

 

  • театральная студия Татьяны Зайцевой (занятия проводятся на базе  ДК «Моторостроитель» ОАО УМПО)

 

-

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-21.00

-

-

  • секция «Самбо»

 

17.00-19.45

-

17.00-19.45

-

17.00-19.45

-

-

  • секция «Футбол» (занятия проводятся на базе МБОУ СОШ № 157)

 

-

-

17.00-19.45

-

-

-

09.00-11.45

Спортивный зал подросткового

клуба «Факел» (450050, г. Уфа,

ул. Первомайская, 87/1)

(*занятия проводятся на

базе подросткового клуба «Ракета»)

  • 3 секции «Общефизическая подготовка»

 

-

14.00-17.45

16.0-19.45

14.00-18.30

-

-

-

  • народно-хореографический ансамбль «Умырзая» (занятия проводятся на базе  ДК «Моторостроитель» ОАО УМПО)

-

14.00-17.45

-

14.00-16.45

-

15.00-16.45

-

 


Муниципальное бюджетное учреждение Объединение клубов для детей, подростков и молодёжи "ДЕТИ ПЛЮС" городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Директор: Биглова Альбина Салихзяновна

Зам. директора по УВР: Грибанова Евгения Викторовна

450071, ул. 50 лет СССР, 46

+ 7 (347)237-70-01, факс: 237-51-36.

detiplusufa@mail.ru

Перейти на сайт организации


Муниципальное бюджетное учреждение Объединение молодежных клубов «Алые паруса» Ленинского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Директор: Хабибуллин Ильдар Маратович

Зам. директора по УВР: Первушина Татьяна Петровна

г. Уфа, ул. Ленина, д. 72

8 (347) 273-52-13.

ufa-parus@yandex.ru

Перейти на сайт организации

Расписание

 

Название подросткового клуба, адрес, телефон, ФИО руководителя

Кружки, секции

Расписание кружков и секций

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Клуб «Арнольд»

г. Уфа, ул. Малая Лесозаводская,1

Старцев Вадим Юрьевич

  • Атлетическая гимнастика

19.00-22.00

Вх

19.00-22.00

Вх

19.00-22.00

Вх

Вх

  • «Меткий стрелок» (ул. Лесозаводская, 1А)

Вх

Вх

18.30-20.30

Вх

18.30-20.30

17.00-20.00

18.00-20.00

  • Клуб универсального боя «Нижегородец» (на базе СОШ № 25)

18.00-21.00

Вх

18.00-21.00

Вх

18.00-21.00

Вх

Вх

Клуб «Атлант»

г. Уфа, ул. Летчиков, 9

http://vk.com/club50986936

Вишняков Евгений Романович

  • Атлетическая гимнастика

10.00-22.00

14.00-18.00

Вх

10.00-22.00

14.00-18.00

Вх

10.00-22.00

14.00-18.00

Вх

Вх

Клуб «Атлет»

г. Уфа, ул. Ахметова, 225

http://vk.com/club35769535

Малько Анатолий Александрович

  • Гиревой спорт

17.00-22.00

Вх

17.00-22.00

Вх

17.00-22.00

Вх

Вх

  • Атлетическая гимнастика

Вх

18.00-21.00

Вх

18.00-21.00

18.00-21.00

Вх

18.00-21.00

  • Тхэквондо

15.00-18.00

Вх

15.00-18.00

Вх

15.00-18.00

Вх

Вх

Клуб «Бригантина»

г. Уфа, ул. Ленина, 43/1

http://vk.com/club39101002

Разин Игорь Геннадьевич

  • Водный туризм

14.00-20.00

14.00-20.00

14.00-20.00

14.00-20.00

14.00-20.00

14.00-20.00

Вх

  • Водный туризм (на базе СОК «Локомотив)

Вх

Вх

15.00-19.30

Вх

Вх

14.00-18.30

Вх

Клуб «Грань»

г. Уфа, ул. Гафури, 101

http://vk.com/club3800460

Петрикова Дарья Сергеевна

  • Фольклорный клуб «Уфимская вечерка»

Вх

Вх

15.00-21.00

Вх

Вх

Вх

15.00-21.00

  • Бокс (на базе УГАТУ)

15.00-18.00

Вх

15.00-18.00

Вх

15.00-18.00

Вх

Вх

  • Шотландские танцы

17.00-20.00

Вх

17.00-20.00

Вх

17.00-20.00

Вх

Вх

Клуб «Икар»

Жуков Анатолий Гералевич

г. Уфа, ул. Ленина, 72

  • Мотодельтапланеризм (на базе аэродрома п. Бельский, Кармаскалинский район РБ)

14.00-20.00

14.00-20.00

14.00-20.00

14.00-20.00

14.00-20.00

14.00-20.00

Вх

Клуб «Искатель»

г. Уфа, ул. Ленина, 43/1

http://vk.com/club_iskatell

http://iskatell.nm.ru

Сахибзадаев Альфред Миннулович

  • Туризм

Вх

17.00-22.00

17.00-22.00

17.00-22.00

17.00-22.00

12.00-20.00

12.00-20.00

Клуб «Кредо»

г. Уфа, ул. Нехаева, 67

http://vk.com/club22513012

Исламова Резеда Халяфовна

  • Танцы (на базе ДК «Ядкарь»)

Вх

18.30-21.30

Вх

18.30-21.30

Вх

Вх

11.00-14.00

Клуб «Крепыш»

г. Уфа, ул. Гафури 25/1

http://vk.com/club3296341

Кучуркин Сергей Александрович

  • Атлетическая гимнастика

19.00-22.00

19.00-22.00

19.00-22.00

19.00-22.00

19.00-22.00

19.00-22.00

Вх

Клуб «Мечта»

г. Уфа, ул. Кирова, 8\10

http://vk.com/birds_theater

  • «Академия рукоделия»

9.00-12.00

Вх

9.00-12.00 14.00-18.00

Вх

9.00-12.00 14.00-18.00

Вх

Вх

  • Театр-студия «Птицы»

Вх

Вх

18.00-21.00

Вх

Вх

18.00-21.00

18.00-21.00

  • Шахматы

16.00-20.00

16.00-20.00

16.00-18.00

16.00-20.00

16.00-20.00

Вх

Вх

  • Шашки (на базе Республиканского шашечного клуба, ул. Достоевского, 49)

  • Скаутинг

18.00-21.00

18.00-21.00

Вх

Вх

Вх

18.00-21.00

Вх

  • Верховая езда (на базе ипподрома «Акбузат»)

9.00-10.30 18.00-19.30

9.00-10.30 18.00-19.30

9.00-10.30 18.00-19.30

9.00-10.30 18.00-19.30

9.00-10.30 18.00-19.30

9.00-10.30 18.00-19.30

Вх

  • Тайский бокс (на базе СОШ № 24)

Вх

16.00-20.30

Вх

16.00-20.30

Вх

Вх

Вх

  • Баскетбол (на базе СОШ № 25)

Вх

14.30-16.15

Вх

14.30-16.15

14.30-16.15

14.30-16.15

Вх

  • «Волшебная петелька» (на базе СОШ № 4)

Вх

16.00-19.00

16.00-19.00

Вх

Вх

16.00-19.00

Вх

  • Вокальный коллектив «Солнечный ветер» (на базе РГСУ)

Вх

Вх

Вх

Вх

Вх

12.00-21.00

Вх

  • «Академия социального творчества» (Ленина, 72)

Вх

16.30-21.00

Вх

16.30-21.00

Вх

Вх

Вх

Клуб им. В. Нассонова

г. Уфа, Ленина 43

http://vk.com/nassonova

http://www.speleo-ufa.ru - сайт

Рычагова Наталья Ивановна

  • Скалолазание

14.00-22.00

10.00-13.00

14.00-22.00

10.00-13.00

14.00-22.00

14.00-22.00

14.00-22.00

10.00-18.00

Вх

  • Спелеотуризм (на базе скалодрома Култау)

14.00-22.00

09.00-13.00 16.00-22.00

14.00-22.00

09.00-13.00 16.00-22.00

14.00-22.00

10.00-22.00

Вх

  • Краеведение

Вх

15.30-18.30

15.30-18.30

Вх

15.30-18.30

Вх

Вх

Клуб «Поиск» 

г. Уфа, ул. Султанова, 2

http://vk.com/club10417833

Вардаков Александр Николаевич

  • Авторская песня

14.00-20.00

14.00-20.00

14.00-20.00

14.00-20.00

14.00-20.00

14.00-20.00

Вх

Клуб «Эврика»

г. Уфа, ул. Лесозаводская 1 А

http://vk.com/club2657271

http://bearsyard.forum24.ru/ - сайт

Герасимова Наталья Александровна

  • Авиамоделизм

15.00-18.00

Вх

15.00-18.00

Вх

15.00-18.00

Вх

Вх

  • Клуб исторической реконструкции «Медвежий двор»

Вх

16.00-22.00

17.00-21.00

16.00-22.00

17.00-21.00

15.00-22.00

13.00-22.00

Клуб «Нижегородец»

г. Уфа, ул. Саляма, 2

Хайруллина Августина Олеговна

  • Секция стрельбы

12.00-18.00

Вх

12.00-18.00

Вх

12.00-18.00

Вх

Вх


МБУ Объединение детских, подростковых и молодежных клубов «Йэшлек» ГО г.Уфа РБ

Директор: Абдрахимова Юлия Раиковна

Зам. директора по УВР: Ахмадеева Гульшат Фаилевна

г. Уфа, ул. Заки Валиди, 3

8 (347) 251-94 14.

jeschlek@mail.ru

Перейти на сайт организации

Расписание

Название подросткового клуба, адрес, телефон, ФИО руководителя

Кружки, секции

Расписание кружков и секций

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

«Аврора»

ул. Мубарякова, 10/1

тел: 255-98-84

Гаврилова Мария Степановна

  • Студия изобразительного искусства «Радужные краски»

 

 

 

15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

 

15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

 

 

 

  • Настольный теннис, бильярд

 

2-ая группа

17.55-18.40

18.45-19.30

1-ая группа

17.55-18.40

18.45-19.30

2-ая группа

17.55-18.40

18.45-19.30

1-ая группа

17.55-18.40

18.45-19.30

2-ая группа

16.00-16.45

17.00-17.45

 

  • Футбол/хоккей (СОШ № 18)

 

2-ая группа

16.00-16.45

16.55-17.40

1-ая группа

16.00-16.45

16.55-17.40

2-ая группа

16.00-16.45

16.55-17.40

1-ая группа

16.00-16.45

16.55-17.40

2-ая группа

14.00-14.45

15.00-15.45

 

«Волна»

ул.З. Валиди, 62/3

тел: 251-94-14

Егорова Валентина Петровна

 

 

  • Водный туризм, гребной слалом, рафтинг

 

18.15-19.00

19.15-20.00

13.10-13.55

13.10-13.55

14.15-15.00

15.15-16.00

11.30-12.15

12.30-13.15

16.45-17.30

«Восход»

ул. Рабкоров, 8/1 (ЖЭУ № 62)

тел: 255-19-64

Акатьева Инна Игоревна

  • Вокальная студия «Лепрекон».

 

 

 

14.00-14.45

15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

14.00-14.45

15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

 

 

  • Настольный теннис

 

 

14.00-14.45

15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

14.00-14.45

15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

 

 

  • Бильярд

 

18.00-18.45

19.00-19.45

18.00-18.45

19.00-19.45

13.00-13.45

14.00-14.45

15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

 

«Дружба»

ул. З. Валиди, 3

тел.: 251-94-14

Мартьянов Максим Александрович

  • Студия исторической реконструкции «Дружина «Рарог»

 

18.00-18.45

18.00-18.45

18.00-18.45

 

  • Историческое фехтование, стрельба из лука

 

17.00-17.45

17.00-17.45

17.00-17.45

 

  • Секция по самообороне

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

 

 

«Иремель»

ул. Рабкоров, 16/1 (ЖЭУ № 56)

тел.: 256-29-02

Шарафутдинова Асия Расимовна

  • ИЗО - студия «Гармония»

 

 

15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

 

 

 

  • Студия декоративно прикладного творчества «Умелые ручки».

14.00-14.45

15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

14.00-14.45

15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

14.00-14.45

15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

 

 

  • Тайский бокс

 

 

17.00-17.45

18.00-18.45

17.00-17.45

18.00-18.45

12.00-12.45

13.00-13.45

 

  • Каратэ кекусинкай

 

18.00-18.40

18.50-19.30

18.00-18.40

18.50-19.30

 

  • Студия ритмики «Вдохновение»

 

 

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

20.00-20.45

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

20.00-20.45

 

 

 

«Йондоз»

Ул. З. Исмагилова, 8

тел.: 256-21-50

Климина Ольга Николаевна

 

 

  • Вокально-хореографическая студия «Звездный путь»

 

 

09.00-09.45

09.50-10.35

10.45-11.30

11.35-12.20

13.50-14.35

14.40-15.25

15.30-16.15

16.25-17.10

17.15-18.00

09.00-09.45

09.50-10.35

10.45-11.30

11.35-12.20

13.50-14.35

14.40-15.25

15.30-16.15

16.25-17.10

17.15-18.00

 

  • Студия эстрадной хореографии «Оазис»

15.30-16.15

16.30-17.15

17.30-18.15

15.30-16.15

16.30-17.15

17.30-18.15

18.30-19.00

15.30-16.15

16.30-17.15

17.30-18.15

15.30-16.15

16.30-17.15

17.30-18.15

18.30-19.15

 

 

  • Студия игры на фортепиано

18.00-18.45

19.00-19.45

19.00-19.45

15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

19.00-19.45

15.00-15.45

16.00-16.45

 

 

  • Студия лепки «Чудо-лепка»

18.00-18.45

19.00-19.45

08.30-09.15

09.20-10.05

14.00-14.45

14.50-15.35

15.45-16.30

16.35-17.20

18.00-18.35

18.00-18.45

19.00-19.45

14.00-14.45

14.50-15.35

15.45-16.30

16.35-17.20

18.00-18.45

18.30-19.15

19.20-20.05

 

 

  • Студия игры на гитаре «Серебряная струна».

 

 

09.00-09.45

10.00-10.45

14.00-14.45

15.00-15.45

16.00-16.45

09.00-09.45

10.00-10.45

14.00-14.45

15.00-15.45

16.00-16.45

 

 

 

  • Настольный теннис

16.30-17.15

17.30-18.15

18.30-19.15

 (СОШ№9)

16.30-17.15

17.30-18.15

18.30-19.15

 (СОШ№9)

16.30-17.15

17.30-18.15

18.30-19.15

 (СОШ№9)

 

 

«Лидер»

ул. Дуванский бульвар, 22/2

(ЖЭУ № 1)

тел.: 255-82-87

Попкова Ирина Викторовна

 

  • Театральная студия «Фантазеры»

15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

 

 

 

  • Футбол

15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

 

15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

 

15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

 

 

  • Вокальная студия «Ассорти»

 

14.00-14-45

15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

 

 

«Олимп»

ул. Достоевского, 102

Хафизов Марат Аухатович

тел.: 251-94-14

 

 

  • Тяжелая атлетика, армрестлинг, пауэрлифтинг

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

 

«Орбита»

ул. Цюрупы, 83

тел.: 276-31-84

Гордеева Самсура Тангатаровна

 

 

 

  • Волонтерское движение «Вместе»

15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

 

 

 

  • Студия анимационной лепки.

 

15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

14.00-14.45

15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

14.00-14.45

15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

 

 

  • Настольный теннис

 

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

 

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

 

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

 

«Поиск»

ул. Батырская, 4/2

(ЖЭУ № 2)

тел.: 254-56-15

Петрова Лариса Александровна

 

 

  • Художественная студия «Стиль»

 

 

15.00-15.45

15.55-16.40

16.50-17.35

17.45-18.30

18.40-19.25

15.30-16.15

16.25-17.10

17.20-18.05

18.15-19.00

 

 

 

 

  • Настольный теннис

 

 

19.00-19.45

20.00-20.45

19.00-19.45

20.00-20.45

19.30-20.15

20.30-21.00

19.30-20.15

20.30-21.00

19.00-19.45

20.00-20.45

 

  • Студия журналистики «Юный корреспондент»   

17.30-18.15

18.30-19.15

19.30-20.15

17.30-18.15

18.30-19.15

19.30-20.15

17.30-18.15

18.30-19.15

19.30-20.15

 

  • «Прометей»

ул. Ленина, 2

тел.: 272-63-90

Гиззатуллина Зинфера Нуридиновна

 

 

 

  • Театральная студия «Крылья»

19.00-19.45

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

20.00-20.45

14.00-14.45

15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

  • Танцевальная студия «Step- up»

 

15.00-15.45

16.00-16.45

15.00-15.45

16.00-16.45

15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

 

 

  • Клуб авторской песни «Перекресток»

 

15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

 

 

 

«Ровесник»

ул. Авроры, 17/1

(ЖЭУ № 5)

тел.: 256-21-20

Суркова Юлия Валерьевна

 

 

  • Вокальная студия «Конфетти»

 

 

14.00-14.45

14.55-15.40

15.50-16.35

16.45-17.30

17.40-18.25

18.35-19.20

14.00-14.45

14.55-15.40

15.50-16.35

16.45-17.30

17.40-18.25

18.35-19.20

14.00-14.45

14.55-15.40

15.50-16.35

16.45-17.30

17.40-18.25

18.35-19.20

 

 

  • Студии декоративно - прикладного творчества «Плетеночка»

 

15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

 

  • «Цветочные фантазии»   

 

 

15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

 

 

  • Танцевальная студия «Цветы жизни»

15.00-15.45

15.55-16.40

16.50-17.35

17.45-18.30

18.30-19.15

15.00-15.45

15.55-16.40

16.50-17.35

17.45-18.30

 

 

 

  • Театральная студия «Золотой ключик»

 

 

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

 

 

  • Авиамодельный клуб «Вольный ветер»

 

15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

 

 

 

 

  • Студия моды и красоты «Fashion Kids»

10.00-10.45

11.00-11.45

14.00-14.45

15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

10.00-10.45

11.00-11.45

16.00-16.45

17.00-17.45

11.00-11.45

12.00-12.45

13.00-13.45

14.00-14.45

15.00-15.45

16.00-16.45

 

«Улыбка»

ул. Энгельса, 1/2

тел.: 276-24-98

Гаскарова Альмира Хусаиновна

 

  • Студия кельтских танцев

 

 

 

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

11.00-11.45

12.00-12.45

13.00-13.45

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

 

 

 

  • Студия современного танца «Модерн»

 

11.00-11.45

12.00-12.45

13.00-13.45

11.00-11.45

12.00-12.45

13.00-13.45

14.00-14.45

15.00-15.45

11.00-11.45

11.55-12.40

 

  • Студия исторического танца «Ассамблея»

 

 

 

 

 

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

  • Театральная - студия «Мысли вслух»

 

 

14.30-15.15

15.25-16.10

16.20-17.05

17.15-18.00

14.30-15.15

15.30-16.15

16.30-17.15

17.30-18.15

18.30-19.15

19.30-20.00

 

 

  • Вокальная студия «Конфетти»

15.30-16.15

16.30-17.15

17.30-18.15

18.30-19.15

19.30-20.00

15.30-16.15

16.30-17.15

17.30-18.15

18.30-19.15

19.30-20.00

 

 

 

  • Студия бального танца «Восторг»

15.30-16.15

16.30-17.15

17.30-18.15

18.30-19.15

19.30-20.00

 

15.30-16.15

16.30-17.15

17.30-18.15

18.30-19.15

19.30-20.00

 

15.30-16.15

16.30-17.15

17.30-18.15

18.30-19.15

19.30-20.00

 

 

  • Студия декоративно-прикладного творчества «Веста»

14.30-15.15

15.25-16.10

16.20-17.05

17.15-18.00

18.00-18.45

19.00-19.45

14.30-15.15

15.25-16.10

16.20-17.05

17.15-18.00

 

  • Спортивная секция

15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.30

15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.30

Клуб им. Ф.Ш. Утяшева

п. Аэропорт

ул. Строителей,15/1

тел.: 229-55-43

Возжаева Лира Радиковна

 

 

  • Студия дизайна «Радуга стилей»

 

 

 

 

10.20-11.05

11.15-12.00

10.20-11.05

11.15-12.00

12.00-12.45

13.00-13.45

14.00-14.45

15.00-15.45

16.00-16.45

 

  • Студия художественной гимнастики «Элегия»

 

14.00-14.45

15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

14.00-14.45

15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

14.00-14.45

15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

 

 

  • Секция «Каратэ кекусинкай»

14.00-14.45

15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

14.00-14.45

15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

14.00-14.45

15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

 

 

 

  • Вокальная студия «Fortuna»

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

инд. занятие

19.00-19.45

инд.занятия

17.00-17.45

18.00-18.45

инд.занятия

14.00-14.45

15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

инд.занятия

12.00-12.45

13.00-13.45

14.00-14.45

15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

«Эврика»

ул.З. Валиди, 60

тел: 251-94-14

Мустафин Ильдар Хамитович

 

 

  • Рукопашный бой

 

19.00-19.45

20.00-20.45

19.00-19.45

20.00-20.45

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

20.00-20.45

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Муниципальное бюджетное учреждение Молодежный центр «Молодое творчество» городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Директор: Хадиуллина Нурзия Хакимовна

Зам. директора по УВР: Газизова Фарида Касымовна

450099, ул. Сипайловская, 14

+ 79872538567, тел. зам. директора: +79177530763.

molodoe.tvorchestvo@yandex.ru

Перейти на сайт организации

 





Расписание "ДЕТИ ПЛЮС"

Название подросткового клуба, адрес, телефон, ФИО руководителя

Кружки, секции

Расписание кружков и секций

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

“Фристайл”, Б. Бикбая, 42/1
тел.: 241-27-21

Педагог-организатор - Багаутдинова Елизавета Минниахметовна

  • Кружок «Здоровый тандем» (взаимодействующ-ий с РОМДД «Вместе»)

15.00-15.45(1гр)

15.55-16.40(1гр)

16.50-17.35(2гр)

17.45-18.30(2гр)

 

 

 

 

15.00-15.45(1гр)

15.55-16.40(1гр)

16.50-17.35(2гр)

17.45-18.30(2гр)

 

  • Артстудия «Гейнсборо»

14.30-15.25(1гр)

15.35-16.20(1гр)

16.30-17.15(1гр)

17.25-18.10(2гр)

18.20-19.05(2гр)

 19.15-20.00(2гр)

)

14.30-15.25(4гр)

15.35-16.20(4гр)

16.30-17.15(4гр)

17.25-18.10(3гр)

18.20-19.05(3гр)

19.15-20.00(3гр)

 

14.30-15.25(1гр)

15.35-16.20(1гр)

16.30-17.15(1гр)

17.25-18.10(2гр)

18.20-19.05(2гр)

19.15-20.00(2гр)

14.30-15.25(4гр)

15.35-16.20(4гр)

16.30-17.15(4гр)

17.25-18.10(3гр)

18.20-19.05(3гр)

19.15-20.00(3гр)

 

 

  • Кружок «Кукольный театр»

 

 15.30-16.15 (1гр)

 16.25-17.10 (1гр)

 17.20-18.05 (3гр)

 18.15-19.00 (3гр)

 16.00-16.45(2гр)

 16.55-17.40(2гр)

 17.50-18.35(3гр)

 18.45-19.30(3гр)

 

15.30-16.15 (1гр)

16.25-17.10 (1гр)

17.20-18.05 (2гр)

   18.15-19.00 (2гр)

 

 

 

 

  • Творческая студия «Мастерская чудес»

14.00-14.45(1гр)

14.55-15.40(1гр)

15.50-16.35(2гр)

16.45-17.30(2гр)

17.40-18.25 (2гр)

 

 

1 14.00-14.45(3гр)

1 14.55-15.40(3гр)

1 15.50-16.35(4гр)

1 16.45-17.30(4гр)

1 17.40-18.25(4гр)

 

 

   14.00-14.45(1гр)

   14.55-15.40(1гр)

   15.50-16.35(2гр)

   16.45-17.30(2гр)

   17.40-18.25 (2гр)

 

 

  14.00-14.45(3гр)

  14.55-15.40(3гр)

  15.50-16.35(4гр)

  16.45-17.30(4гр)

  17.40-18.25(4гр)

 

 

 

 

 

  • Секция «Тайский бокс»

19.10-19.55(1гр)

20.05-20.50(1гр)

15.30-16.15(2гр)

16.25-17.10(2гр)

17.20-18.05(3гр)

18.15-19.00(3гр)

 19.10-19.55(1гр)

 20.05-20.50(1гр)

 

 

15.30-16.15(2гр)

16.25-17.10(2гр)

17.20-18.05(3гр)

18.15-19.00(3гр)

  19.10-19.55(1гр)

   20.05-20.50(1гр)

 

  17.20-18.05(3гр)

  18.15-19.00(3гр)

  19.10-19.55(1гр)

  20.05-20.50(1гр)

 

  • Секция «Тайский бокс»

 

19.10-19.55(1гр)

20.05-20.50(1гр)

 

19.10-19.55(1гр)

20.05-20.50(1гр)

 

  15.30-16.15(1гр)

  16.25-17.10(1гр)

 

  • Кружок «Школа организатора»

 

 

16.00-16.45(1гр)

16.55-17.40(1гр)

17.50-18.35(2гр)

18.45-19.30(2гр)

 

16.00-16.45(1гр)

16.55-17.40(1гр)

17.50-18.35(2гр)

18.45-19.30(2гр)

 

 

 

  • Студия творческого развития «Имидж» (стиль и красота)

 

 

15.30-16.15 (1гр)

 16.25-17.10 (1гр)

 17.20-18.05 (3гр)

 18.15-19.00 (3гр)

 16.00-16.45(2гр)

 16.55-17.40(2гр)

 17.50-18.35(3гр)

 18.45-19.30(3гр)

  16.00-16.45(2гр)

  16.55-17.40(2гр)

  17.50-18.35(3гр)

  18.45-19.30(3гр)

 

 

 

  • Танцевальная студия «Возрождение»

 

 

14.00-14.45(1гр)

14.55-15.40(1гр)

15.50-16.35(2гр)

16.45-17.30(2гр)

14.00-14.45(1гр)

14.55-15.40(1гр)

15.50-16.35(3гр)

16.45-17.30(3г)

14.00-14.45(2гр)

14.55-15.40(2гр)

15.50-16.35(3гр)

16.45-17.30(3гр)

 

 

 

“Гелиос”, Рыльского, 20/2
тел.: 241-11-53

Педагог-организатор

Низамова Гульназ Рашитовна

  • Творческая студия «Импульс»

11.00-11.45(1гр)

11.55-12.40(1гр)

 

18.00-18.45(2гр)

18.55-19.40(2гр)

 

11.00-11.45(1гр)

11.55-12.40(1гр)

18.00-18.45(2гр)

18.55-19.40(2гр)

 

 

 

  • Студия «Игра на гитаре»

 

10.00-10.45(1гр)

10.55-11.40(1гр)

11.50-12.35(1гр)

14.00-14.45(2гр)

14.55-15.40(2гр)

15.50-16.35(2гр)

16.45-17.30(3гр)

17.40-18.25(3гр)

 

 

10.00-10.45(1гр)

10.55-11.40(1гр)

11.50-12.35(1гр)

14.00-14.45(2гр)

14.55-15.40(2гр)

15.50-16.35(2гр)

16.45-17.30(3гр)

17.40-18.25(3гр)

 

 

  • Секция «Настольный теннис»

16.30-17.15 (1гр)

17.25-18.10 (1гр)

18.20-19.05 (2гр)

19.15-20.00 (2гр)

16.30-17.15 (1гр)

17.25-18.10 (1гр)

18.20-19.05 (2гр)

19.15-20.00 (2гр)

16.30-17.15 (1гр)

17.25-18.10 (1гр)

18.20-19.05 (2гр)

19.15-20.00 (2гр)

 

 

 

 

  • Секция «Самбо»

9.00-9.45( 1гр)

9.55-10.40 (1гр)

13.35-14.20(3гр)

14.30-15.15(2гр)

15.25-16.10(2гр)

 

9.00-9.45( 1гр)

9.55-10.40 (1гр)

13.35-14.20(3гр)

14.30-15.15(2гр)

15.25-16.10(2гр)

 

9.00-9.45( 1гр)

9.55-10.40 (1гр)

13.35-14.20(3гр)

14.30-15.15(2гр)

15.25-16.10(2гр)

 

 

  • Музыкальная студия «Аллегро»

 

10.50-11.35(4гр)

11.45-12.30(4гр)

14.00-14.45(1гр)

14.55-15.40(1гр)

15.50-16.35(2гр)

16.45-17.30(2гр)

17.40-18.25(3гр)

18.35-19.20(3гр)

 

14.30-15.15(1гр)

15.25-16.10(1гр)

16.20-17.05(2гр)

17.15-18.00(2гр)

 

10.50-11.35(4гр)

11.45-12.30(4гр)

14.00-14.45(1гр)

14.55-15.40(1гр)

15.50-16.35(2гр)

16.45-17.30(2гр)

17.40-18.25(3гр)

18.35-19.20(3гр)

 

 

 

  • Арт–студия «Гелиос»

 

14.30-15.15 (2гр)

15.25-16.10 (2гр)

16.20-17.05 (2гр)

17.15-18.00 (1гр)

18.10-18.55 (1гр)

14.30-15.15 (3гр)

15.25-16.10 (3гр)

16.20-17.05 (3гр)

17.15-18.00 (4гр)

18.10-18.55 (4гр)

19.05-19.50 (4гр)

14.30-15.15 (2гр)

15.25-16.10 (2гр)

16.20-17.05 (2гр)

17.15-18.00 (5гр)

18.10-18.55 (5гр)

19.05-19.50 (5гр)

14.30-15.15 (3гр)

15.25-16.10 (3гр)

16.20-17.05 (3гр)

17.15-18.00 (4гр)

18.10-18.55 (4гр)

19.05-19.50 (4гр)

14.30-15.15 (5гр)

15.25-16.10 (5гр)

16.20-17.05 (5гр)

17.15-18.00 (1гр)

18.10-18.55 (1гр)

 

 

  • Кружок «Школа организатора»

 

 

19.15-20.00(1гр)

20.10-20.55(1гр)

 

19.15-20.00(1гр)

20.10-20.55(1гр)

 

 

  • Творческая студия «Веста»

14.00-14.45(1гр)

14.55-15.40(1гр)

15.50-16.35(1гр)

16.45-17.30(2гр)

17.40-18.25(2гр)

14.20-15.05 (3гр)

15.15-16.00 (3гр)

16.10-16.55 (2гр)

17.05-17.50 (2гр)

14.00-14.45(1гр)

14.55-15.40(1гр)

15.50-16.35(1гр)

16.45-17.30(3гр)

17.40-18.25(3гр)

14.00-14.45(3гр)

14.55-15.40(3гр)

15.50-16.35(2гр)

16.45-17.30(2гр)

 

 

 

 

 

  • Секция «футбол»

 

15.00-15.45(1гр)

15.55-16.40(2гр)

16.50-17.35(2гр)

14.40-15.25(1гр)

15.35-16.20(2гр)

16.30-17.15(2гр)

 

14.40-15.25(1гр)

15.35-16.20(2гр)

16.30-17.15(2гр)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

“Ника”, Гагарина, 25/1,
тел.: 241-27-06

Педагог-организатор

Марванова Эльвира Маскуровна

  • Секция бокса «8,9, аут…»

10.50-11.35 (1гр)

11.45-12.30 (1гр)

16.20-17.05 (2гр)

17.15-18.00 (2гр)

18.10-18.55 (2гр)

16.20-17.05 (3гр)

17.15-18.00 (3гр)

18.10-18.55 (3гр)

10.50-11.35 (1гр)

11.45-12.30 (1гр)

16.20-17.05 (2гр)

17.15-18.00 (2гр)

18.10-18.55 (2гр)

09.00-09.45 (1гр)

09.55-10.40 (1гр)

16.20-17.05 (3гр)

17.15-18.00 (3гр)

18.10-18.55 (3гр)

 

 

  • Секция бокса «Юный чемпион»

09.00-09.45 (1гр)

09.55-10.40 (1гр)

10.50-11.35(1гр)

14.30-15.15 (3гр)

15.25-16.10 (3гр)

16.20-17.05 (3гр)

09.00-09.45 (2гр)

09.55-10.40 (2гр)

10.50-11.35(2гр)

14.30-15.15 (4гр)

15.25-16.10 (4гр)

16.20-17.05 (4гр)

09.00-09.45 (1гр)

09.55-10.40 (1гр)

10.50-11.35(1гр)

14.30-15.15 (3гр)

15.25-16.10 (3гр)

16.20-17.05 (3гр)

09.00-09.45 (2гр)

09.55-10.40 (2гр)

10.50-11.35(2гр)

14.30-15.15 (4гр)

15.25-16.10 (4гр)

16.20-17.05 (4гр)

 

 

  • Секция бокса «Олимпиец»

19.05-19.50 (2гр)

20.00-20.45 (2гр)

10.50-11.35 (1гр)

11.45-12.30 (1гр)

19.05-19.50 (3гр)

20.00-20.45 (3гр)

19.05-19.50 (2гр)

20.00-20.45 (2гр)

10.50-11.35 (1гр)

11.45-12.30 (1гр)

17.15-18.00 (2гр)

18.10-18.55 (2гр)

19.05-19.50 (3гр)

20.00-20.45 (3гр)

10.50-11.35 (1гр)

11.45-12.30 (1гр)

19.05-19.50 (3гр)

20.00-20.45 (3гр)

 

 

  • Шахматная секция «Каисса»

 

14.30-15.15(1гр)

15.25-16.10(1гр)

16.20-17.05(2гр)

17.15-18.00(2гр)

18.10-18.55(3гр)

19.05-19.50(3гр)

14.30-15.15(1гр)

15.25-16.10(1гр)

16.20-17.05(2гр)

17.15-18.00(2гр)

18.10-18.55(3гр)

19.05-19.50(3гр)

14.30-15.15(1гр)

15.25-16.10(1гр)

16.20-17.05(2гр)

17.15-18.00(2гр)

18.10-18.55(3гр)

19.05-19.50(3гр)

 

  • Футбол – хоккей «Юный чемпион»

15.30-16.15 (1гр)

16.25-17.10 (1гр)

  15.00-15.45 (2гр)

  15.55-16.40 (2гр)

16.50-17.35 (1гр)

17.45-18.30 (1гр)

15.00-15.45 (2гр)

15.55-16.40 (2гр)

16.50-17.35 (1гр)

17.45-18.30 (1гр)

  14.00-14.45 (2гр)

  14.55-15.40 (2гр)

 

  • Танцевальная студия восточного танца

15.00-15.45 (1гр)

15.55-16.40 (1гр)

16.50-17.35 (2гр)

17.45-18.30 (2гр)

18.40-19.25( 3гр)

19.35-20.20 (3гр)

15.00-15.45 (4гр)

15.55-16.40 (4гр)

16.50-17.35 (5гр)

17.45-18.30 (5гр)

18.40-19.25 (6гр)

19.35-20.20 (6гр)

 

 

 

15.00-15.45 (1гр)

15.55-16.40 (1гр)

16.50-17.35 (2гр)

17.45-18.30 (2гр)

18.40-19.25( 3гр)

19.35-20.20 (3гр)

15.00-15.45 (4гр)

15.55-16.40 (4гр)

16.50-17.35 (5гр)

17.45-18.30 (5гр)

18.40-19.25 (6гр)

19.35-20.20 (6гр)

 

 

  • Кружок декоративно-прикладного искусства

 

10.30-11.15 (1гр)

11.25-12.10 (1гр)

 

10.30-11.15 (1гр)

11.25-12.10 (1гр)

 

 

 

  • Вокальная студия «Орфей»

 

 

 

10.30-11.15 (1гр)

11.25-12.10 (1гр)

14.00-14.45 (2гр)

14.55-15.40 (2гр)

15.50-16.35 (3гр)

16.45-17.30 (3гр)

17.40-18.25 (4 гр)

18.35-19.20 (4гр)

 

10.30-11.15 (1гр)

11.25-12.10 (1гр)

14.00-14.45 (2гр)

14.55-15.40 (2гр)

15.50-16.35 (3гр)

16.45-17.30 (3гр)

17.40-18.25 (4 гр)

18.35-19.20 (4гр)

 

 

  • Изостудия  «Акварелька»

10.00-10.45(3гр)

10.55-11.40(3гр)

14.00-14.45(1гр)

14.55-15.40(1гр)

15.50-16.35(2гр)

16.45-17.30(2гр)

 

10.00-10.45(3гр)

10.55-11.40(3гр)

14.00-14.45(1гр)

14.55-15.40(1гр)

15.50-16.35(2гр)

16.45-17.30(2гр)

 

 

 

 

“Маяк”, Гагарина, 15/1
тел.: 241-20-03

Педагог-организатор

Инсапова Гузяль мансуровна

  • Секция  «Дзюдо»

 

09.15-10.00 (1гр)

10.10-10.55 (1гр)

14.00-14.45 (2гр)

14.55-15.40 (2гр)

15.50-16.35 (3гр)

16.45-15.30 (3гр)

17.40-18.25 (4гр)

18.35-19.20 (4гр)

(б.зал)

18.15-19.00 (5гр)

19.10-19.55 (5гр)

20.05-20.50 (5гр)

(б.зал)

 09.15-10.00 (1гр)

 10.10-10.55 (1гр)

 14.00-14.45 (2гр)

 14.55-15.40 (2гр)

 15.50-16.35 (3гр)

 16.45-15.30 (3гр)

 17.40-18.25 (4гр)

 18.35-19.20 (4гр)

(б.зал)

18.15-19.00 (5гр)

19.10-19.55 (5гр)

20.05-20.50 (5гр)

(б.зал)

 09.15-10.00 (1гр)

 10.10-10.55 (1гр)

 14.00-14.45 (2гр)

 14.55-15.40 (2гр)

 15.50-16.35 (3гр)

 16.45-15.30 (3гр)

 17.40-18.25 (4гр)

 18.35-19.20 (4гр)

(б.зал)

 

 

  • Секция  «Курэш»

 

15.30-16.15 (1гр)

16.25-17.10 (1гр)

17.20-18.05 (1гр)

 (б. зал)

 

15.30-16.15 (1гр)

16.25-17.10 (1гр)

17.20-18.05 (1гр)

(б. зал)

 

 

 

  • Атлетика  (тренажерный зал)

 17.30-18.15 (2гр)

 18.25-19.10 (2гр)

 19.20-20.05 (3гр)

 20.15-21.00 (3гр)

 18.15-19.00 (4гр)

 19.10-19.55 (4гр)

 17.30-18.15 (2гр)

 18.25-19.10 (2гр)

 19.20-20.05 (3гр)

 20.15-21.00 (3гр)

18.15-19.00 (4гр)

19.10-19.55 (4гр)

15.40-16.25 (2гр)

16.35-17.20 (2гр)

17.30-18.15 (3гр)

18.25-19.10 (3гр)

19.20-20.05 (4гр)

20.15-21.00 (4гр)

 

 

  • Секция «Айкидо»

 19.20-20.05 (1гр)

 20.15-21.00 (1гр)

(б.зал)

 

 19.20-20.05 (1гр)

 20.15-21.00 (1гр)

(б.зал)

 

 19.20-20.05 (1гр)

 20.15-21.00 (1гр)

 

 

  • Вокальная студия «Аллегро»

 15.00-15.45(1гр)

 15.55-16.40(1гр)

 16.50-17.35(2гр)

 17.45-18.30(2гр)

 18.40-19.25(3гр)

 19.35-20.20(3гр)

 

15.00-15.45(1гр)

 15.55-16.40(1гр)

 16.50-17.35(2гр)

 17.45-18.30(2гр)

 18.40-19.25(3гр)

 19.35-20.20(3гр)

 15.00-15.45(1гр)

 15.55-16.40(1гр)

 16.50-17.35(2гр)

 17.45-18.30(2гр)

 18.40-19.25(3гр)

 19.35-20.20(3гр)

 

 

 

“Смена”, Менделеева, 197
тел.: 232-19-00

http://vk.com/club42980029

Педагог-организатор Муфтахова Найля Хафизитдиновна

  • Музыкальная студия «Меломан»

 

16.30-17.15(1гр)

17.25-18.00(1гр)

18.20-19.05(2гр)

19.15-20.00(2гр)

 

16.30-17.15(1гр)

17.25-18.00(1гр)

18.20-19.05(2гр)

19.15-20.00(2гр)

 

 

 

  • Студия здорового воспитания «Здоровая смена»

 

 

 14.00-14.45 (1гр)

 14.55-15.40(1гр)

 

14.00-14.45(2гр)

14.55-15.40(2гр)

15.00-15.45(1гр)

 15.55-16.40(1гр)

16.50-17.35(2гр)

17.45-18.30(2гр)

 

  • Секция «Спортивная радиопеленгация»

 

 

17.00-17.45(1гр)

17.55-18.40(1гр)

 

17.00-17.45(2гр)

17.55-18.40(2гр)

16.30-17.15(1гр)

17.25-18.10(1гр)

18.20-19.05(2гр)

19.15-20.00(2гр)

 

 

  • Секция «Футбол»

 

 

 18.20-19.05(1гр)

19.15-20.00(1гр)

 

 

18.20-19.05(1гр)

19.15-20.00(1гр)

 

 

18.20-19.05(1гр)

19.15-20.00(1гр)

 

 

  • Секция «Атлетика» 

16.00-16.45(1гр)

16.55-17.40(1гр)

17.50-18.35(3гр)

18.45-19.30(3гр)

16.00-16.45(2гр)

16.55-17.40(2гр)

17.50-18.35(4гр)

18.45-19.30(4гр)

 

 

16.00-16.45(1гр)

16.55-17.40(1гр)

17.50-18.35(3гр)

18.45-19.30(3гр)

15.30-16.15(2гр)

16.25-17.10(2гр)

17.20-18.05(4гр)

18.15-19.00(4гр)

 

  • Вокальная студия «Легато»

 

15.00-15.45(1гр)

15.55-16.40(1гр)

16.50-17.35(2гр)

17.45-18.30(2гр)

18.40-19.25(3гр)

19.35-20.20(3гр)

 

15.00-15.45(1гр)

15.55-16.40(1гр)

16.50-17.35(2гр)

17.45-18.30(2гр)

18.40-19.25(3гр)

19.35-20.20(3гр)

 

 

 

  • Танцевальная студия «Ирландские танцы»

15.30-16.15(1гр)

16.25-17.10(1гр)

 

15.30-16.15(1гр)

16.25-17.10(1гр)

 

 

 

 

“Данко”, Российская, 163/1,
тел.: 233-00-37

Педагог-организатор

Алексеева Татьяна Николаевна

  • Студия росписи «Купавка»

 

13.00-13.45 (1гр)

13.55-14.40 (1гр)

14.50-15.35 (2гр)

15.45-16.30 (2гр)

16.40-17.25 (2гр)

10.50-11.35(3гр)

11.45-12.30(3гр)

12.40-13.25(3гр)

13.50-14.35(4гр)

14.45-15.30(4гр)

15.40-16.25(4гр)

 

13.00-13.45 (1гр)

13.55-14.40 (1гр)

14.50-15.35 (2гр)

15.45-16.30 (2гр)

16.40-17.25 (2гр)

10.50-11.35(3гр)

11.45-12.30(3гр)

12.40-13.25(3гр)

13.50-14.35(4гр)

14.45-15.30(4гр)

15.40-16.25(4гр)

 

 

  • Кружок декоративно-прикладного искусства «Мастерица»

14.00-14.45 (2гр) 

14.55-15.40 (2гр) 

15.50-16.35 (3гр) 

16.45-17.30 (3гр)

 

14.00-14.45 (3гр) 

14.55-15.40(3гр)

15.50-16.35 (2гр) 

16.45-17.30 (2гр)

 

14.00-14.45 (1гр) 

14.55-15.40 (1гр) 

15.50-16.35 (4гр) 

16.45-17.30 (4гр)

17.40-18.25(4гр)

 

 

 

14.00-14.45 (1гр) 

14.55-15.40 (1гр) 

15.50-16.35 (4гр) 

16.45-17.30 (4гр)

17.40-18.25(4гр)

 

 

 

 

  • Студия «Игра на гитаре»

17.00-17.45(1гр)

17.55-18.40(1гр)

18.50-19.35(2гр)

19.45-20.30(2гр)

 

17.00-17.45(1гр)

17.55-18.40(1гр)

18.50-19.35(2гр)

19.45-20.30(2гр)

 

 

 

 

  • Секция «Ушу»

 

17.30-18.15(1гр)

18.25-19.10(1гр)

19.20-20.05(2гр)

20.15-21.00(2гр)

На базе СОШ

 

16.00-16.45(3гр)

16.55-17.40(3гр)

17.50-18.35(4гр)

18.45-19.30(4гр)

17.30-18.15(1гр)

18.25-19.10(1гр)

19.20-20.05(2гр)

20.15-21.00(2гр)

На базе СОШ

 

16.00-16.45(3гр)

16.55-17.40(3гр)

17.50-18.35(4гр)

18.45-19.30(4гр)

17.30-18.15(1гр)

18.25-19.10(1гр)

19.20-20.05(2гр)

20.15-21.00(2гр)

На базе СОШ

 

16.00-16.45(3гр)

16.55-17.40(3гр)

17.50-18.35(4гр)

18.45-19.30(4гр)

 

  • Секция «Акробатика»

 

14.00-14.45(1гр)

14.55-15.40(1гр)

15.50-16.35(1гр)

16.45-17.30(2гр)

17.40-18.25(2гр)

18.35-19.20(2гр)

 

 

14.00-14.45(1гр)

14.55-15.40(1гр)

15.50-16.35(1гр)

16.45-17.30(3гр)

17.40-18.25(3гр)

18.35-19.20(3гр)

 

 

   14.00-14.45(2гр)

14.55-15.40(2гр)

15.50-16.35(2гр)

16.45-17.30(3гр)

17.40-18.25(3гр)

18.35-19.20(3гр)

 

 

 

  • Студия танца «Dancehall»

 

15.00-15.45(1гр)

15.45-16.40(1гр)

16.50-17.35(2гр)

17.45-18.30(2гр)

 

15.00-15.45(1гр)

15.45-16.40(1гр)

16.50-17.35(2гр)

17.45-18.30(2гр)

 

 

 

«Виктория», Проспект Октября, 78/3

тел.: 248-50-20

http://vk.com/viktoria.teenager.club

Педагог-организатор

Хуснуллина Эльвира Гиззуловна

  • Студия бальных и эстрадных танцев «Идиллия»

 16.30-17.15 (1гр)

 17.25-18.10 (1гр)

 18.20-19.05 (2гр)

 19.15-20.00 (2гр)

 

  16.30-17.15 (1гр)

   17.25-18.10 (1гр)

   18.20-19.05 (2гр)

   19.15-20.00 (2гр)

 

 

 

 

  • Арт-студия «Аэрограф»

 

 

15.30-16.15 (1гр)

 16.25-17.10 (1гр)

17.20-18.05 (2гр)

18.15-19.00 (2гр)

 

15.30-16.15 (1гр)

16.25-17.10 (1гр)

17.20-18.05 (2гр)

18.15-19.00 (2гр)

 

 

 

  • Студия эстрадных танцев «Шоу-тайм»

 

 

 15.00-15.45 (1гр)

 15.55-16.40 (1гр)

 16.50-17.35 (2гр)

 17.45-18.30 (2гр)

 18.40-19.25 (3гр)

 19.35-20.20 (3гр)

 

  15.00-15.45 (1гр)

  15.55-16.40 (1гр)

  16.50-17.35 (2гр)

  17.45-18.30 (2гр)

  18.40-19.25 (3гр)

  19.35-20.20 (3гр)

 

 

  • Вокальная студия «Экспромт»

 

 

 16.00-16.45(1гр)

 16.55-17.40(1гр)

 17.50-18.35(2гр)

 18.45-19.30(2гр)

 16.00-16.45(1гр)

 16.55-17.40(1гр)

 17.50-18.35(3гр)

 18.45-19.30(3гр)

  16.00-16.45(2гр)

  16.55-17.40(2гр)

  17.50-18.35(3гр)

  18.45-19.30(3гр)

 

 

  • Спортивная секция «футбол»

 

 

 16.00-16.45 (1гр)

 16.55-17.40 (1гр)

 17.50-18.35 (2гр)

 18.45-19.30 (2гр)

 

  16.00-16.45 (1гр)

  16.55-17.40 (1гр)

  17.50-18.35 (2гр)

  18.45-19.30 (2гр)

 

 

“Юлаевец”, Р. Зорге, 35-а,
тел.: 282-48-18

http://vk.com/club49678512

Педагог-организатор

Шагисултанова Алсу Ринатовна

  • Секция «Футбол»

 

14.40-15.25 (1гр)

15.35-16.20 (1гр)

16.30-17.15 (2гр)

17.25-18.10 (2гр) 

18.20-19.05 (3гр)

19.15-20.00 (3гр)

 14.40-15.25 (1гр)

 15.35-16.20 (1гр)

 16.30-17.15 (2гр)

 17.25-18.10 (2гр) 

 18.20-19.05 (3гр)

 19.15-20.00 (3гр)

 14.40-15.25 (1гр)

 15.35-16.20 (1гр)

 16.30-17.15 (2гр)

 17.25-18.10 (2гр) 

 18.20-19.05 (3гр)

 19.15-20.00 (3гр)

 

 

  • Творческая студия «Спектр»

 14.00-14.45 (1гр)

 14.55-15.40 (1гр)

 15.50-16.35 (2гр)

 16.45-17.30 (2гр)

 17.40-18.25 (3гр)

 18.35-19.20( 3гр)

 

 

 14.00-14.45(1гр)

 14.55-15.40(1гр)

 15.50-16.35(2гр)

 16.45-17.30(2гр)

 

 

 

 

  • Танцевальная студия «Хип-хоп»

 

 17.00-17.45(1гр)

 17.55-18.40(1гр)

 18.50-19.35(2гр)

 19.45-20.30(2гр)

 

 17.00-17.45(1гр)

 17.55-18.40(1гр)

 18.50-19.35(2гр)

 19.45-20.30(2гр)

 

 

 

“Буревестник” Российская, 153,
тел.: 284-81-32

Педагог-организатор

Гумаров Марсель Тахирович

  • Студия эстрадного танца «Стиль»

17.00-17.45(3гр)

17.55-18.40(3гр)

 

   17.00-17.45(1гр)

   17.55-18.40(1гр)

   18.50-19.35(2гр)

   19.45-20.30(2гр)

  17.30-18.15(5гр)

  18.25-19.10(5гр)

  19.20-20.05(4гр)

  20.15-21.00(4гр)

   17.00-17.45(1гр)

   17.55-18.40(1гр)

   18.50-19.35(2гр)

   19.45-20.30(2гр)

  17.00-17.45(3гр)

  17.55-18.40(3гр)

  18.50-19.35(4гр)

  19.45-20.30(4гр)

 

 

  • Спортивная секция «каратэ»

   18.15-19.00(1гр)

   19.10-19.55(2гр)

   20.05-20.50(2гр)

 

  19.10-19.55(2гр)

  20.05-20.50(2гр)

 

  18.15-19.00(1гр)

   19.10-19.55(2гр)

   20.05-20.50(2гр)

 

 

  • Театральная студия «Сцена»

 

 16.30-17.15(1гр)

 17.25-18.10(1гр)

  16.30-17.15(2гр)

  17.25-18.10(2гр)

  16.30-17.15(1гр)

  17.25-18.10(1гр)

  16.30-17.15(2гр)

  17.25-18.10(2гр)

 

 

  • Кружок «Основы журналистики»

  16.00-16.45(1гр)

  16.55-17.40(1гр)

  17.50-18.35(2гр)

  18.45-19.30(2гр)

 

  16.00-16.45(1гр)

  16.55-17.40(1гр)

  17.50-18.35(3гр)

  18.45-19.30(3гр)

 

  16.00-16.45(2гр)

  16.55-17.40(2гр)

  17.50-18.35(3гр)

  18.45-19.30(3гр)

 

 

“Дружба”, Комсомольская, 161/2
тел.: 241-42-44

Педагог-организатор

Гумаров Марат Тахирович

  • Секция каратэ-до“Шотокан”

 

 

17.20-18.05(2гр)

19.10-19.55(1гр)

20.05-20.50(1гр)

 

 

 

19.10-19.55(1гр)

20.05-20.50(1гр)

 

17.40-18.25(2гр)

19.10-19.55(1гр)

20.05-20.50(1гр)

 

 

 

  • Секция цигун “Золотой цветок”

 

 17.30-18.15(2гр)

 18.25-19.10(2гр)

 19.20-20.05(1гр)

 20.15-21.00(1гр)

 

 17.30-18.15(2гр)

 18.25-19.10(2гр)

 19.20-20.05(1гр)

 20.15-21.00(1гр)

 

 

 

 16.30-17.15(1гр)

 17.25-18.10(1гр)

 

  • Кружок - КВН

 

 

 

17.30-18.15(1гр)

18.25-19.10(1гр)

19.20-20.05(2гр)

20.15-21.00(2гр)

 

12.00-12.45(1гр)

12.55-13.40(1гр)

13.50-14.35(2гр)

14.45-15.30(2гр)

 

  • Студия брейк-данса «Джаст Фанк»

 

 

13.30-14.15(1гр)

14.25-15.10(1гр)

 

14.00-14.45(2гр)

14.55-15.40(2гр)

14.00-14.45(1гр)

14.55-15.40(1гр)

15.50-16.35(2гр)

16.45-17.30(2гр)

 

 

“Юность”, 50 лет СССР, 46
тел.: 237-70-01

 

 

 

 

 

 

 

 

ВПК «Смена»,
ул. Сипайловская, 14

Педагог-организатор

Бондин Александр Викторович

  • Военно-патриотическая секция

 

13.50-14.35 (3гр)

14.45-15.30 (3гр)

15.40-16.25 (1гр)

16.35-17.20 (1гр)

17.30-18.15 (1гр)

Тр.зал

15.40-16.25 (2гр)

  16.35-17.20 (2гр)

  17.30-18.15 (2гр)

Зал рук.боя

15.40-16.25 (3р)

16.35-17.20 (3р)

Тр.зал

   15.40-16.25 (1гр)

16.35-17.20 (1гр)

17.30-18.15 (1гр)

Зал рук.боя

13.50-14.35 (3гр)

14.45-15.30 (3гр)

15.40-16.25 (2гр)

16.35-17.20 (2гр)

17.30-18.15 (2гр)

Тр.зал

 

 

  • Военно-патриотическая секция

 

15.35-16.20 (3гр)

16.30-17.15 (3гр)

17.25-18.10 (1гр)

18.20-19.05 (1гр)

19.25-20.00 (1гр)

Зал рук.боя

17.25-18.10 (2гр)

18.20-19.05 (2гр)

19.15-20.00 (2гр)

Тр.зал

17.25-18.10  (3гр)

18.20-19.05  (3гр)

Зал рук.боя

 17.25-18.10 (1гр)

18.20-19.05 (1гр)

19.25-20.00 (1гр)

Тр.зал

15.35-16.20 (3гр)

16.30-17.15 (3гр)

17.25-18.10 (2гр)

18.20-19.05 (2гр)

19.25-20.00 (2гр)

Зал рук.боя

 

 

  • Военно-патриотическая секция

 

18.25-19.10 (1гр)

19.20-20.05 (1гр)

20.15-21.00 (1гр)

Тр.зал

15.35-16.20 (3гр)

16.30-17.15 (3гр)

Тр.зал

18.25-19.10 (2гр)

19.20-20.05 (2гр)

20.15-21.00 (2гр)

Зал рук.боя

18.25-19.10  (3гр)

19.20-20.05  (3гр)

Тр.зал

15.35-16.20 (3гр)

16.30-17.15 (3гр)

Тр.зал

18.25-19.10 (1гр)

19.20-20.05 (1гр)

20.15-21.00 (1гр)

Зал рук.боя

18.25-19.10 (2гр)

19.20-20.05 (2гр)

20.15-21.00 (2гр)

Тр.зал

 

 




Расписание "Молодое творчество"

Кружки, секции

ФИО руководителя

Расписание кружков и секций

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вокальная студия «Метроном»

Газизова Фарида Касымовна

17.00-20.00

16.00-21.00

17.00-20.00

14.00-21.00

Театр танца «Нур»

Колесникова Анна Александровна

12.00-19.00

12.00-20.00

12.00-20.00

12.00-15.00

Студия эстрадно - бального танца «Идиллия»

Лесковская Мария Алексеевна

12.00-20.00

12.00-20.00

Студия ВИА «Нота»

Чувилин Александр Сергеевич

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

Студия «New Sound Format»

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

Студия инструментальных ансамблей и рок-групп «Самолёт»

Конторщиков Семён Александрович

14.00-17.00

17.00-19.00

15.00-20.00

17.00-19.00

18.00-20.00

15.00-19.00

Студия «Амадеус»

Хадиуллина Нурзия Хакимовна

16.00-20.00

16.00-20.00

14.00-16.00

Студия брейк-данса «Ритмикс»

Ильясов Арсен Ильдарович

19.00-21.00

19.00-21.00

16.00-21.00

Студия «Виртуоз»

Жилко Павел Геннадьевич

16.00-21.00

16.00-21.00

 



Муниципальное бюджетное учреждение Объединение клубов для детей, подростков и молодежи «Диалог» городского округа г.Уфа Республики Башкортостан

Директор: Малядская Ирина Владимировна

Зам. директора по УВР: Галиуллина Айгуль Рафкатовна

450081 г. Уфа, ул. Российская, 10

+7 (347) 235-46-95.

mbudialog@yandex.ru

Перейти на сайт организации

Расписание

 

Название подросткового клуба, адрес, телефон, ФИО руководителя

Кружки, секции

Расписание кружков и секций

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Подростковый клуб «Виктория»      

п. Тимашево, ул. Таманская, 47

Крючкова Екатерина Сергеевна

  • Современные танцы

15.30-18.05

15.30-18.05

Подростковый клуб «Вираж»

ул. Блюхера, 23\1, тел. 233-58-23

Гладкова Елена Николаевна

  • Настольные игры

15.25-18.55

15.25-18.55

  • Современные медийные технологии

19.15-20.55

19.15-20.55

20.10-.20.55

19.15-20.55

19.15-20.55

  • Развивающие компьютерные игры

15.25-18.55

15.25-18.55

20.10-20.55

  • Ролевые игры

15.25-18.55

15.25-20.00

  • Волонтерский отряд «Надежда»

16.20-20.00

16.20-20.00

19.15-20.00

  • ИЗО

14.30-18.00

14.30-18.00

14.30-15.15

  • ДПИ

18.20-20.00

18.20-20.00

15.25-20.00

  • Досуг

18.20-20.00

15.25-18.00

16.20-20.00

  • Народные танцы «Ляйсан»

14.30-17.05

14.30-16.10

14.30-17.05

14.30-16.10

  • Народные танцы «Асылташ»

19.15-20.55

18.20-20.55

19.15-20.55

18.20-20.00

  • Эстетика

18.20-20.55

14.30-18.00

14.30-16.10

  • Аэробика

17.15-18.55

16.20-18.00

17.15-18.55

16.20-18.00

Подростковый клуб «Гренада»        

ул. Мира, 12, тел. 240-51-80

Клещева Татьяна Федоровна

  • Бисероплетение

14.30-16.05

14.30-16.05

14.30-16.05

14.30-16.05

  • Мягкая игрушка

16.15-17.55

14.30-16.05

16.15-17.55

16.15-17.55

  • Умелые руки

18.05-19.45

16.15-17.55

16.15-17.55

18.05-19.45

  • ИЗО

14.30-16.05

14.30-16.05

14.30-16.05

14.30-16.05

  • Лепка

16.15-17.55

14.30-16.05

16.15-17.55

16.15-17.55

  • Бумагопластика

16.15-17.55

16.15-17.55

18.05-19.45

18.05-19.45

  • Футбол

15.00-16.40

15.00-16.40

14.30-16.10

15.00-16.40

  • Хоккей

16.50-18.30

16.50-18.30

15.00-16.40

16.50-18.30

  • ОФП

18.40-20.20

18.40-20.20

16.20-18.00

16.50-18.30

  • Добровольцы добрых дел

16.20-18.00

18.00-19.40

16.20-17.05

18.00-19.40

16.20-18.00

  • Пауэрлифтинг

17.30-21.00

17.30-21.00

  • Гиревой спорт

17.30-21.00

17.30-21.00

Подростковый клуб «Кристалл» 

ул. Кольцевая, 82, тел. 242-86-17 

Подростковый клуб «Орленок»

ул. Кольцевая, 32, тел. 242-72-31

Асхатова Ирина Махмутовна

  • Гитара «Золотые струны»

18.00-20.35

18.00-20.35

18.00-20.35

  • Смешанные единоборства

17.00-20.30

16.00-20.25

  • Кикбоксинг

16.20-18.55

14.30-18.00

14.30-16.10

  • Тайский бокс

18.20-20.55

18.20-20.00

16.20-18.00

16.20-18.00

  • Тхэквондо

19.05-20.45

18.10-19.50

18.10-19.50

18.10-20.45

  • Досуг

16.30 – 20.00

15.35 –20.00

  • ИЗО «Алтын тирмэ»

14.30-18.00

16.20-18.00

14.30-17.05

  • ДПИ «Волшебный мир»

15.00-18.30

14.30-16.10

15.00-16.40

  • Этнографический клуб «Наши корни»

18.20-20.00

18.20-20.00

16.50-18.30

17.15-20.00

Подростковый клуб «Радуга»          

ул. Российская, 10, тел. 235-38-69

Салямова Гузель Рухулбаяновна

  • Карате до

17.30 –19.10

17.30 –19.10

17.30 –19.10

17.30–19.10

  • Боевое карате

19.20 –21.00

19.20 –21.00

19.20 –21.00

19.20–21.00

19.20 –21.00

  • Вокал

19.15 –21.00

14.30 –16.10

19.15–21.00

14.30 –16.10

  • «Веселые нотки»

16.20 –19.05

16.20 –19.05

16.20–19.05

16.20 –18.00

  • Вокальный ансамбль «Весна»

14.30 –16.10

19.15 –21.00

14.30–16.10

18.20 –20.00

  • ИЗО

17.40 –19.20

18.40 –20.20

18.40 –20.20

17.40–19.20

  • «Юный художник»

12.00 – 15.40

12.00– 15.40

  • «Радужные краски»

13.00 – 16.40

13.00 - 16.40

  • «Витраж»

15.50 –17.30

16.50 –18.30

16.50 –18.30

14.30 –18.10

  • Туризм

16.20 –20.00

15.25-20.00

  • Школа рукоделия

12.30 –14.10

13.30 –15.10

13.00 –14.40

12.00-13.40

  • Бисероплетение

14.30 –19.50

20.05 – 20.55

15.00 –20.20

13.50-15.30

14.30 –16.10

  • Мастерская ремесел

15.20 –19.55

15.50-19.20

  • Хореография

16.00– 20.25

15.00 – 18.30

  • Эстрадный вокал

18.20 –20.55

18.20 –20.55

18.20–20.55

  • Вокальная студия «Лира»

14.30 –19.05

14.30 –18.00

  • «Театр +»

19.20–21.00

15.00 –17.00

Подростковый клуб «Рекорд»

Ул. Борисоглебская, 28, тел. 265-05-69

Скорняков Игорь Александрович

  • Кикбоксинг

15.30-18.05

15.30-18.05

15.30-18.05

  • Тайский бокс

15.30-18.05

15.30-18.05

15.30-18.05

  • Смешанные единоборства

18.25-21.00

18.25-21.00

18.25-21.00

  • Бокс

18.25-21.00

18.25-21.00

18.25-21.00

  • Настольный теннис

18.25-21.00

18.25-21.00

  • Пинг – понг

18.25-21.00

18.25-21.00

18.25-21.00

18.25-21.00

  • Волонтерский отряд «Мечта»

15.00-19.25

15.00-18.30

Подростковый клуб «Северный»    

ул. Коммунаров, 69/3, тел. 283-37-96

Меденкова Валентина Афанасьевна

  • Вокальное объединение «Диамонд»

14.30-16.10

14.30-16.10

14.30-17.05

16.00-17.30

  • Объединение эстрадной песни «Бриз-мажор»

16.20-19.05

16.20-18.00

17.15--19.05

16.00-17.30

  • Фольклорное объединение «Куролесица»

19.15-20.55

18.20-20.55

19.15-20.55

17.40-18.25

17.40-18.25

  • Футбол, хоккей

10.00-12.35

16.00-18.35

16.00-18.35

10.00-12.35

16.00-18.35

16.00-18.35

10.00-12.35

16.00-18.35

16.00-18.35

  • Умелые руки

14.30-18.00

14.30-16.10

16.20-18.00

  • «Волшебная нить»

18.20-20.00

16.20-20.00

14.30-16.10

  • Театр современного танца «Парадиз»

16.10-19.40

16.10-19.40

16.10-19.40

  • Шоу студия «Стрит-дэнс»

17.00-19.25

17.00-19.25

  • «Театральный мир»

14.30-18.00

14.30-16.10

14.30-17.05

  • «Мастер слова»

18.20-20.00

16.20-20.00

17.15-20.00

  • ИЗО

15.00-16.40

15.00-16.40

14.30-16.10

14.30-16.10

  • Бумагопластика

16.50-19.25

15.00-16.40

16.20-18.00

16.20-18.00

  • Декоративная лепка

16.50-18.30

16.50-19.25

18.20-20.00

18.20-20.00

  • Волонтерское объединение «Марс»

17.00-18.40

17.00-19.45

17.00-18.40

14.30-16.10

  • Аниматоры

18.50-20.30

19.00-20.40

19.00-20.40

19.50-20.35

18.50-20.30

Подростковый клуб «Умелые руки»

ул. Архитектурная, 5а, тел. 242-83-14

Залатухина Ольга Петровна

  • Гиревой спорт

12.00-13.40

12.00-13.40

15.55-17.35

12.00-13.40

15.55-17.35

  • Бодибилдинг

17.00-18.40

20.55-22.35

17.00-18.40

17.00-18.40

20.55-22.35

  • Жим лежа

13.50-17.35

13.50-15.45

13.50-15.45

  • Армрестлинг

18.50-20.45

18.50-22.35

18.50-20.45

  • Атлетическая гимнастика

12.00-13.40

15.55-17.35

12.00-13.40

15.55-17.35

12.00-13.40

15.55-17.35

  • Силовое троеборье

20.55-22.35

17.00-18.40

20.55-22.35

17.00-18.40

  • Культуризм

18.50-20.45

13.50-15.45

13.50-15.45

13.50-15.45

  • Бодифитнес

17.00-18.40

18.50-20.45

18.50-22.35

  • Пауэрлифтинг

16.20-18.00

14.30-16.10

14.30-18.00

  • Классический жим

18.20-20.00

18.20–20.00

18.20-20.00

18.20-20.00

  • Классическое троеборье без экипировки

14.30-16.10

16.20-18.00

14.30-18.00

  • ПВПК «Александр Невский»

18.00-20.35

17.05-20.35

18.00-20.35

17.05-20.35

17.05-20.35

  • ПВПК «Даниил Московский»

18.00-20.35

18.00-20.35

18.00-20.35

  • Интерактивные игры

14.30-17.05

14.30-17.05

14.30-17.05

  • Основы компьютерной грамотности

17.15-20.00

17.15-20.00

17.15-20.00

  • Игровые технологии

14.30-17.05

14.30-17.05

14.30-17.05

  •  Мир компьютера

17.15-20.00

17.15-20.00

17.15-20.00

  • Волонтерское движение

17.25-20.00

17.25-20.00

17.25-20.00

  • Авиамодельный

17.30-20.05

17.30-20.05

14.30-17.05

  • Эстрадные танцы

17.30-21.00

17.30-21.00

  • Мир танца

17.30-21.00

14.30-18.00

  • Шоу студия

17.30-21.00

17.30-21.00

18.20-20.55

  • Рисунок и живопись

17.00-19.35

17.00-19.35

17.00-19.35

  • Мастерская успеха

17.30-20.05

14.30-19.50

  • Вокал

17.00-19.35

17.00-19.35

17.00-19.35

Подростковый клуб «Факел»            

ул. Ш. Руставели, 24, тел. 233-85-16

Газизова Альмира Ануартдиновна

  • Страноведение

14.30-18.00

14.30-18.00

  • «Любители путешествий»

18.20--20.00

18.20-20.00

14.30-20.00

  • Волшебный сундучок

14.30-18.00

14.30-18.00

  • «Вернисаж»

18.20-20.00

18.20-20.00

14.30-20.00

  • Гитара

16.20-19.50

14.30-18.55

  • Волонтерское движение

14.30-18.10

14.30-18.10

  • Настольный теннис 

14.30-18.10

14.30-18.10

  • «Золотая ракетка»

18.20-20.00

18.20-20.00

16.20-20.00

  • «Юный спортсмен»

14.30-16.10

14.30-20.00

14.30-17.05

  • Игровые технологии

14.30-18.00

14.30-18.00

  • «Игровой досуг»

18.20-20.00

18.20-20.00

14.30-20.00

  • Вокал

14.30-18.10

14.30-18.10

14.30-16.10

  • «Веселые нотки»

18.20-20.00

18.20-20.00

16.20-20.00

Подростковый клуб «Юность»         

ул. Блюхера, 14, тел. 235-33-43

Темирханова Юлия Геннадьевна

  • Легкая атлетика

15.00-17.35

15.00-17.35

15.00-17.35

  • Корея-поп (досуг)

17.00-20.30

16.00-19.30

  • Игровой досуг

17.00-20.30

16.00-19.30

15.00-18.30


Муниципальное бюджетное учреждение Объединение клубов для детей, подростков и молодежи «Апельсин» городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Директор: Спирина Ольга Константиновна

Зам. директора по УВР: Жирнова Алена Леонидовна

450059 г. Уфа, ул. Комсомольская, 29

+7 (347) 223-22-35.

mbu_apelsin@mail.ru

Перейти на сайт организации

Расписание

 


Муниципальное бюджетное учреждение Центр досуга детей и подростков "Тамыр"

Директор: Никитина Татьяна Борисовна

Зам. директора по УВР: Иванова Любовь Николаевна

450080, г. Уфа, ул. Сагита Агиша, 16

+7 (347) 278-59-45.

89173670481@mail.ru





Расписание "Апельсин"



Название подросткового клуба, адрес, телефон, ФИО руководителя

Кружки, секции

Расписание кружков и секций

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

 «Легенда»

Адрес 450059, г. Уфа,

Проспект Октября, 52/1

Телефон 232-66-13

Латыпова Елена Олеговна

 

  • Декоративно-прикладное творчество «Чудесники»

 

10.00-16.45

10.00-19.45

10.00-16.45

14.00-19.45

 

 

  • Тайский бокс

11.00-20.45

 

11.00-20.45

 

11.00-20.45

 

 

  • Ушу-саньшоу

19.00-19.45

19.00-20.45

19.00-19.45

19.00-20.45

19.00-19.45

19.00-20.45

 

  • Школа волонтера

 

14.00-16.45

17.00- 19.45

 

17.00- 19.45

 

 

 «Апельсин»

Адрес 450059, г. Уфа,

Комсомольская, 29

Телефон 282-38-33

Ахмадуллина Индира Фаритовна

  • Спортивный атлетизм «Сила, красота, здоровье» 

 

16.00

19.40

 

16.00

20.45

 

 

 

  • Вокальная студия «Музыкальная капель»

16.00-

20.45

15.00 – 19.45

16.00-

20.45

15.00 – 19.45

16.00-

20.45

17.30–19.15

 

 

  • «Ступеньки» клуб для детей и родителей

13.30

18.05

 

15.00

18.35

 

 

 

 

  • Эстрадные танцы «Таис»

17.55-20.40

17.55-20.40

17.55-20.40

17.55-20.40

17.55-20.40

 

18.00-20.35

  • Студия шитья и моделирования одежды «Веснушки»

 

15.00-18.40

15.00-18.40

15.00

19.40

15.00

19.35

12.00

20.40

 

  • Коллектив современного танца «MonkeyShow Dance»

 

10.00-11.40

16.00-17.40

10.00-11.40

16.00-17.40

17.00-17.45

 

  • Студия декоративно-прикладного творчества «Пчелка»

 

09.00

16.55 

 

09.00

16.55 

 

 

 

  • Кружок «Страноведение»

17.00-19.35

 

17.00-19.35

 

17.00-19.35

 

 

  • Атлетическая гимнастика «Пауэрлифтинг»

16.00

19.40

 

16.00

20.45

 

 

 

 

  • Студия творческого развития «24 век»

 

16.00

19.45

 

16.00

20.45

16.00

19.45

16.00

20.45

 

  • Школа «Лидер»

 

17.00-18.45

18.00-19.45

 

 

18.00-19.45

16.00-18.45

 «Росстань»

Адрес 450001, г. Уфа, Проспект Октября, 14/2

Телефон 277-74-21

Шамигулов Руслан Олегович

  • «Юные краеведы»

 

18.00-20.40

 

18.00-20.40

 

18.00-20.40

 

  • ВИК «Рейд»

18.00-20.40

18.00-20.40

 

18.00-20.40

 

18.00-20.40

12.00-

17.45

  • «Школа авторской песни»

18.00-20.40

 

 

 

18.00-20.40

 

18.00-20.40

  • Клуб «Говорящая вода» (этнография)

18.00-20.40

 

18.00-

20.45

 

18.00-20.40

15.00-

20.40

12.00-14.45

  • Кружок «Чем жили наши предки»

 

18.00-20.40

18.00-20.40

18.00-20.40

 

 

 

 «Современник»

Адрес 450097, г. Уфа,

Бессонова, 27

Телефон 228-55-67

Тихонова Ирина Борисовна

  • «Скаут-клуб»

 

 

 

 

 

15:30

19:55

 

  • Вокальная студия

14:00-19:20

15:30-19:55

14:00-19:20

14:00-19:20

11:00-14:30

 

 

  • Туризм

 

14:00-19:40

14:00-19:40

14:00-19:40

 

 

 

  • Студия творческого развития «Веселые и находчивые»

 

 

 

16:00-19:35

16:00-20:35

 

 

 «Витязь»

Адрес 450001, г. Уфа,

Комсомольская, 18

Телефон 253-50-16

Губайдуллин Раиль Радикович

  • Дзюдо

15.00-18.45

 

15.00-18.45

 

15.00-18.45

 

 

  • Атлетическая гимнастика для женщин

 

15.00-

17.00

12.00-

15.00

15.00-

17.00

12.00-

15.00

 

 

  • Атлетическая гимнастика для мужчин

 

17.30-

19.15

 

17.30-

19.15

 

 

 

  • Бокс

 

17.00-18.45

 

17.00-18.45

 

17.00-18.45

 

  • Самбо

 

18.00-19.45

 

18.00-19.45

 

18.00-19.45

 

  • Объединение «Я – волонтер!»

16.00-19.25

 

 

 

 

 

 

 «Союз»

Адрес 450022. г. Уфа,

Бакалинская, 66/1

Телефон 248-21-99

Рамазанова Флюра Муллагалиевна

  • Настольный теннис

 

 

17:00-19:45

17:00-19:45

17:00-19:45

 

 

  • Эстрадные танцы «Таис»

 

18:00-20.35

 

18:00-20.35

18:00-20.35

 

 

  • Студия декоративно-прикладного творчества «Фантазия»

 

 

14:00-17:20

 

 

18:00-19:45

14:00-16:25

  • «Школа волонтера»

16.00-20.10

 

 

 

 

 

 

  • Клуб для родителей «Мой ребенок»

 

 

 

 

18:00-20.00

 

 

 «Спутник»

Адрес 450078 г. Уфа, Владивостокская, 7/1

тел.252-68-41

Таран Марина Александровна

  • Театральная студия «Синяя птица»

 

12.00-15.45

 

 

12.00-15.45

 

14.00-17.45

 

14.00-19.45

 

  • Школа волонтёра

 

 

 

 

15.00-19.45

15.00-18.45

 

  • Скаутинг

 

16.00-19.45

16.00-19.45

16.00-19.45

16.00-19.45

16.00-17.45

 

 «Тропа»

450006 г.Уфа, Бульвар Ибрагимова, 23

тел.273-65-49

Литичевский Максим Николаевич

  • Рукопашный бой

 

19:00-20:40

 

19:00-20:40

 

12:00-17:40

11.00-18.45

  • Смешанные единоборства

 

16:00-20:45

 

16:00-20:45

 

16:00-20:45

 

  • Велотреал (на базе СОШ № 7)

 

14.55-17.40

 

14.55-17.40

 

14.55-17.40

 

  • Общая физическая подготовка

 

 

19:00-20:40

 

18.35-20:40

 

 

  • Танцы народов мира

18.00-20:45

 

18.00-20:45

 

18.00-20:45

 

 

  • Поисковый отряд «Урал»

 

 

 

 

 

18.00-20:00

 

  • ВПК «Тропа»

 

 

18.00-20:00

 

18.00-20:00

 

 



Расписание "Тамыр"




Кружки, секции

ФИО руководителя

Расписание кружков и секций

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Образцовый Детский хореографический ансамбль  "Башмачок"

Патрушева Екатерина Андреевна

17.00- 

      20.00

 

17.00-

     20.00

 

 

 

10.00-

     15.00

Вокальная студия "Элегия"

Кашаева Гульнара Вилевна

 

10.30-

      12.00

14.15-

      17.00

 

10.30-

      12.00

14.15- 

      16.15

 

 

Фортепиано

Жидкова Людмила Анатольевна

15.00- 

      18.30

 

 

15.00-

     18.30

 

 

 

Театральная студия "Затейники"

Соколова Лариса Васильевна

 

14.30-

      18.00

 

 

14.30-

      17.00

 

 

Изостудия "Семицветик"

Викторова Ирина Евгеньевна

 

16.00-

      19.15

 

 

16.00-

      19.15

 

 

Кружок бумагопластики "Фантазия"

Зиннатуллина Венера Исмагиловна

 

 

 

16.00-

      17.20

 

 

10.00-

      13.00

Кружок рукоделия "Мастерицы"

Бондаренко Татьяна Алексеевна

14.30-

       17.30

 

14.30- 

     17.30

 

 

 

 

Секция гимнастика "Грация"

Зайнуллина Ангелина Сергеевна

 

14.00-  

      17.00

 

 

17.00-

      20.00

12.00-

     15.00

 

Кружок английского языка "Wonderland"

Никита Амина Хазиевна

15.00-

      19.00

 

 

15.00-

      20.00