Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




Волонтеры Объединения подростковых клубов «Дети плюс» оказывают помощи пожилым людям

Волонтеры Объединения подростковых клубов «Дети плюс» оказывают помощи пожилым людям
Волонтеры Объединения подростковых клубов «Дети плюс» оказывают помощи пожилым людям Волонтеры Объединения подростковых клубов «Дети плюс» оказывают помощи пожилым людям
  • 3 Апреля 2020 11:04
Количество просмотров: 703

Нет ничего важнее жизни и безопасности людей, поэтому все силы сейчас брошены на борьбу с эпидемией коронавируса. При Объединении подростковых клубов «Дети плюс» создан волонтерский отряд по оказанию помощи пожилым людям для доставки продуктов, пока они находятся на самоизоляции.

Волонтеры Объединения - это люди подготовленные, они прошли обучение, инструктажи и понимают всю серьезность ситуации в условиях особых мер по профилактике распространения коронавирусной инфекции. На сегодняшний день ими отработаны несколько заявок по Октябрьскому району г.Уфы.

По данным врачей, больше всех подвержены воздействию коронавирусной инфекции люди в возрасте от 60 лет и имеющие хронические заболевания. У этих категорий людей больше всего вероятен риск осложнений. Поэтому волонтеры Объединения «Дети плюс» в любой момент готовы прийти на помощь.