Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




В Уфе пройдут весенние сборы для подростков группы "социального риска"

В Уфе пройдут весенние сборы для подростков группы "социального риска"
В Уфе пройдут весенние сборы для подростков группы "социального риска"
  • 27 Апреля 2016 02:04
Количество просмотров: 4017

28 и 29 апреля 2016 года, в рамках реализации муниципальной программы «Развитие молодежной политики в городском округе город Уфа Республики Башкортостан», Комитетом по делам молодежи Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан и Муниципальным бюджетным учреждением «Центр патриотического воспитания молодежи» города Уфы запланировано проведение весенних сборов подростков группы «социального риска».

Целью сборов является гражданско-патриотическое, духовно-нравственное воспитание и профилактика правонарушений в подростково-молодежной среде. Подобные мероприятия помогают формировать у подростков позитивное самоотношение, умение здраво мыслить и находить разные способы выхода из сложных жизненных ситуаций.

28 апреля 2016 года девочки начинают сборы в СОШ № 49. Программа разделена на 2 части. В школе будут организованы психолого-коррекционные занятия, далее участников ожидают экскурсии в музей леса и на ипподром «Акбузат».

29 апреля 2016 года для мальчиков на базе мобильного отряда особого назначения МВД по РБ будет организован «День открытых дверей». В программе мероприятия показательные выступления, демонстрация вооружения и техники, полевая кухня.

Мероприятие состоится при поддержке АО «Тандер» гипермаркет «Магнит» и ипподрома «Акбузат».

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 279-06-60 МБУ «Центр патриотического воспитания молодежи»