Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




Приглашаем школы принять участие во Всероссийском конкурсе «Самая Танцевальная Школа»

Приглашаем школы принять участие во Всероссийском конкурсе «Самая Танцевальная Школа»
Приглашаем школы принять участие во Всероссийском конкурсе «Самая Танцевальная Школа» Приглашаем школы принять участие во Всероссийском конкурсе «Самая Танцевальная Школа»
  • 7 Марта 2018 08:03
Количество просмотров: 1127

В Уфе стартует Всероссийский конкурс «Самая Танцевальная Школа» (далее - Конкурс), организованный компанией «Dabigi Work Group».
На сегодняшний день этот танцевальный конкурс является самым крупным по количеству участников и призовому фонду в России.
Этот танцевальный проект является непрофессиональным, поэтому допускает к участию учащихся образовательных учреждений в возрасте от 7 до 19 лет включительно, проживающих на территории города Уфы. Участвовать могут как команды, так и сольные исполнители.
Конкурс направлен на пропаганду здорового образа жизни и профилактики употребления психоактивных веществ, алкоголя, табакокурения, а также для выявления талантливой молодежи, вовлечения ее в творческие спортивные танцевальные направления.
Для участия в Конкурсе необходимо отправить заявку до 13 марта 2018 г. на электронный адрес dabigi@yandex.ru, указав следующую информацию: город, образовательное учреждение, название команды, ФИО, номер телефона и адрес электронной почты руководителя команды.
Контактный номер: 8-903-955-19-00 Фатерин Александр Алескандрович