Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




Быть Волонтером легко! Присоединяйся!

Быть Волонтером легко! Присоединяйся!
Быть Волонтером легко! Присоединяйся!
  • 12 Мая 2018 10:05
Количество просмотров: 1039

13 мая в ТК «МЕГА» г.Уфы с 14:00 до 16:00 Волонтерский центр БГМУ при поддержке Комитета по делам молодежи города проводит День открытых дверей в честь своего 7-летия.
На площадках будут представлены все направления деятельности Волонтерского центра БГМУ, спортивные, медицинские станции и площадки школы безопасности помогут детям в игровой форме запомнить самые важные правила, самим научиться оказывать первую помощь. Все участники смогут пройти увлекательный квест по сохранению своего здоровья, нанести памятный аквагрим от наших иностранных волонтеров и просто весело провести время. Волонтеры расскажут о своих мероприятиях, помогут вступить в ряды добровольцев и предложат принять участие в социальной акции помощи бездомным животным «Дай лапу, Друг».
Приходи и мы расскажем тебе, кто такие волонтеры, какие проекты реализует наш Волонтерский цент БГМУ и какие возможности предоставлены волонтерам. Проведи день с пользой для себя и других, наполни его яркими впечатлениями, новыми знакомствами, зарядом энергии и положительными эмоциями.
Контактное лицо: руководитель ВЦ БГМУ Гизатуллина Алина Владимировна 8-927-310-99-93