Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




Воспитанники военно-патриотических клубов города Уфы отточили навыки стрельбы из боевого оружия

Воспитанники военно-патриотических клубов города Уфы отточили навыки стрельбы из боевого оружия
Воспитанники военно-патриотических клубов города Уфы отточили навыки стрельбы из боевого оружия Воспитанники военно-патриотических клубов города Уфы отточили навыки стрельбы из боевого оружия Воспитанники военно-патриотических клубов города Уфы отточили навыки стрельбы из боевого оружия Воспитанники военно-патриотических клубов города Уфы отточили навыки стрельбы из боевого оружия
  • 16 Августа 2018 11:08
Количество просмотров: 979

  16 августа 2018 года в стрелковом тире «Аркада» по адресу: г. Уфа, ул. Владивостокская 2/1 воспитанники военно-патриотических клубов города Уфы выполнили практические упражнения по стрельбе.

  В соответствии с программой работы ВПК на 2018 год ведется работа по начальной военной подготовке. Боевые стрельбы – это неотъемлемый и один из наиболее интересных этапов НВП.

  Курсанты почувствовали, что такое звук выстрела и отдача, для некоторых это были первые боевые стрельбы, к которым они усердно готовились в учебных классах под руководством инструкторов. Результат приятно удивил - многие выбили от 50 до 80 из 100, а некоторые вообще смогли добиться результата выше 90.

  Организаторами мероприятия по стрельбе являются МБУ «Центр патриотического воспитания молодежи» ГО г. Уфа РБ и стрелковый тир «Аркада».

  #КДМ #МолодежьУфы #Уфа2018