Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




В Уфе студенты обсудят стратегию развития Республики Башкортостан

В Уфе студенты обсудят стратегию развития Республики Башкортостан
В Уфе студенты обсудят стратегию развития Республики Башкортостан
  • 19 Октября 2019 05:10
Количество просмотров: 934

Мероприятие состоится 21 октября в рамках Студенческого дискуссионного клуба «Уфа»! Экспертами выступят деятели науки, искусства, экономики, политики и экосферы.

В рамках клуба пройдёт пленарное заседание «Башкортостан 2020-2024» и работа площадок по направлениям «Экономика прорыва», «Общество будущего», «Эко-среда», «Власть и политика».

Программа мероприятия направлена на обсуждение основных технологических вызовов будущего и их влияния на общественно-политическую и социально-экономическую ситуацию в Республике Башкортостан. Проработка кейсов с ведущими спикерами в рамках дискуссионных сессий позволит участникам получить навыки стратегического планирования и проектного менеджмента, полезные знакомства и возможность предложить проекты в сценарий развития Республики Башкортостан 2020-2024.

К участию приглашаются студенты ВУЗов ССУЗов, представители молодежных общественных организаций и рабочей молодежи.

Организатором мероприятия выступает Молодая Гвардия Башкортостана, при поддержке Росмолодежи, Министерства молодежной политики и спорта РБ, Молодежной общественной палаты ГО г.Уфа, Ассоциации молодых депутатов РБ.

Регистрация по ссылке https://forms.gle/8mUPZKcvDH95Yw1M6