Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




В Уфе состоялись соревнования по армейскому рукопашному бою

В Уфе состоялись соревнования по армейскому рукопашному бою
В Уфе состоялись соревнования по армейскому рукопашному бою В Уфе состоялись соревнования по армейскому рукопашному бою В Уфе состоялись соревнования по армейскому рукопашному бою В Уфе состоялись соревнования по армейскому рукопашному бою В Уфе состоялись соревнования по армейскому рукопашному бою В Уфе состоялись соревнования по армейскому рукопашному бою В Уфе состоялись соревнования по армейскому рукопашному бою В Уфе состоялись соревнования по армейскому рукопашному бою В Уфе состоялись соревнования по армейскому рукопашному бою В Уфе состоялись соревнования по армейскому рукопашному бою
  • 6 Февраля 2017 01:02
Количество просмотров: 1199

   5 февраля 2017 года на базе специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по греко-римской борьбе и национальной борьбе куреш состоялся открытый турнир по армейскому рукопашному бою среди юношей, посвященный памяти бойцов 29 отряда спецназа им. генерала Шаймуратова М.М. и сотрудников СОБР при МВД по РБ, на кубок Ассоциации ветеранов спецподразделений Братство краповых беретов «Витязь – Урал».

   Основная цель организации и проведения соревнований - развитие и популяризация рукопашного боя среди курсантов военно-патриотических клубов и молодёжи города.
  
   Соревнования прошли среди юношей, воспитанников военно-патриотических клубов в возрасте от 14 до 21 года (в разных весовых категориях).
 
   В соревнованиях приняли участие более 50 человек из различных городов Республики.
На церемонии награждения победителям и призерам были вручены грамоты, а лучшие военно-патриотические клубы награждены дипломами и ценными призами.
  
   Мы поздравляем победителей и благодарим участников соревнований, желаем им дальнейших успехов и высоких спортивных достижений.

   Организаторы соревнований: Комитет по делам молодежи Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан и Братство краповых беретов «Витязь – Урал».