Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




В Уфе состоится Республиканский форум клубов молодых семей

В Уфе состоится Республиканский форум клубов молодых семей
В Уфе состоится Республиканский форум клубов молодых семей В Уфе состоится Республиканский форум клубов молодых семей В Уфе состоится Республиканский форум клубов молодых семей В Уфе состоится Республиканский форум клубов молодых семей
  • 22 Ноября 2017 02:11
Количество просмотров: 1329

   Поддержка молодых семей и вопросы, связанные с ней, сегодня приобретают особую актуальность не только в Республике Башкортостан, но и в целом по стране.

    В целях сохранения семейных ценностей и традиций, в рамках работы с молодыми семьями, в муниципалитетах и городских округах республики действуют Клубы молодых семей, способствующие молодым супругам в преодолении первых кризисов семейной жизни.

   23 ноября в ВДНХ - ЭКСПО состоится республиканский форум Клубов молодых семей — региональный этап Всероссийского форума молодых семей. Организатором мероприятия выступает Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан.

   В рамках форума на одной площадке соберутся неравнодушные люди – специалисты своего дела: ученые, представители органов молодежной политики, молодые семьи Республики Башкортостан.

    Также в рамках форума состоится семинар для руководителей и специалистов клубов молодых семей, а у участников и гостей форума будет возможность посетить выставку «Мир материнства и детства».

    Итогом Форума станет новый импульс в развитии системы клубов молодых семей в муниципальных образованиях республики и реализация лучшими из них проектов, направленных на поддержку молодых семей.

    Форум клубов молодых семей будет проходить 23 ноября, в ВДНХ-ЭКСПО, г. Уфа, ул. Менделеева, 158. Начало мероприятия: 9.30 часов.

    Одним из самых ярких мероприятий форума станет финал республиканского конкурса «Молодая Семья – 2017». Честь столицы на республиканском этапе представит семья Ганиевых, ставшая обладателем Гран-при городского конкурса!

    Желаем им победы на конкурсе! Все желающие могут прийти и поддержать уфимскую семью уже завтра!

    Место проведения: ВДНХ-ЭКСПО

    Начало конкурса в 10.00 часов!

Источник: http://www.mmpsrb.ru/