Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




В Уфе прошел День призывника

В Уфе прошел День призывника
В Уфе прошел День призывника В Уфе прошел День призывника В Уфе прошел День призывника В Уфе прошел День призывника В Уфе прошел День призывника В Уфе прошел День призывника В Уфе прошел День призывника В Уфе прошел День призывника В Уфе прошел День призывника В Уфе прошел День призывника В Уфе прошел День призывника
  • 14 Мая 2016 02:05
Количество просмотров: 3865

14 мая 2016 года на сборном пункте Республики Башкортостан (ул. Революционная, 156), в 14.00 часов состоялся концерт для призываемых  на военную службу граждан.

Проводить День призывника в торжественной обстановке стало доброй традицией. С приветственным словом перед новобранцами выступил Ширяев Андрей Васильевич,  ветеран Великой Отечественной войны, труженик тыла, председатель совета ветеранов почтовой связи Башкортостана. Он рассказал о тяжелом военном времени, о том, какой была Уфа в те годы, и пожелал ребятам удачи и легкой службы.

Концертную программу подготовили воспитанники клубов и молодежных центров Уфы.

Мероприятие посвятили молодым людям, которые скоро станут настоящими защитниками Родины, и тем, кому скоро предстоит отбыть по местам прохождения службы. Задача мероприятия заключалась в поднятии боевого духа призывников и воспитания патриотизма.

Организаторами мероприятия являются Комитет по делам молодежи Администрации ГО г. Уфы РБ, Центр патриотического воспитания молодежи столицы и Военный комиссариат Республики Башкортостан.