Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




В последнее воскресенье ноября страна отмечала День матери

В последнее воскресенье ноября страна отмечала День матери
В последнее воскресенье ноября страна отмечала День матери В последнее воскресенье ноября страна отмечала День матери В последнее воскресенье ноября страна отмечала День матери В последнее воскресенье ноября страна отмечала День матери В последнее воскресенье ноября страна отмечала День матери В последнее воскресенье ноября страна отмечала День матери В последнее воскресенье ноября страна отмечала День матери
  • 28 Ноября 2018 09:11
Количество просмотров: 909

В последнее воскресенье ноября страна отмечала День матери

В связи с этим, 26 ноября 2018 года Центр досуга детей и подростков «Тамыр» пригласил мам на праздничную программу с участием творческих коллективов. Вокальная студия «Гармония» порадовала гостей песнями, хореографический ансамбль «Башмачок» украсил праздник танцевальными номерами, а также флешмобом, в котором дети танцевали вместе со своими мамами. В ходе мероприятия звучали стихи о самом дорогом и любимом человеке - о маме.

В качестве гостя на празднике выступила психолог с короткой информацией о важном значении сказкотерапии, порекомендовав, мамам почаще рассказывать сказки детям.

В завершении концертной программы были проведены мастер-классы от ИЗО-студии «Семицветик» и творческой мастерской «Лавка чудес».

Ребята из Медиа-мастерской «В объективе» обеспечивали полную информационную поддержку праздника: вели репортажи, брали интервью у гостей праздника и фотографировали.