Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




Уфа откроет VK Fest

Уфа откроет VK Fest
Уфа откроет VK Fest
  • 5 Февраля 2024 12:02
Количество просмотров: 304

VK Fest расширяет свою географию – на нём теперь смогут побывать жители и гости Уфы. 1 июня фестиваль пройдёт в одном из самых зелёных и музыкальных городов России, отмечающем свой 450-летний юбилей. Площадка проведения и лайнап станут известны позднее.

VK Fest состоится также в Сириусе (Сочи), Санкт-Петербурге, Москве и Красноярске. Фестиваль впервые будет длиться в течение полутора месяцев, с 1 июня по 14 июля. Уфа станет городом, который откроет это масштабное мероприятие.

- В прошлом году мы впервые проводили VK Fest в Сибири и на Дальнем Востоке - и увидели популярность фестиваля не только в Москве и Санкт-Петербурге, но и по всей России. Хотим, чтобы жители Приуралья тоже могли встретиться с любимыми артистами, блогерами и спикерами. Надеемся, VK Fest станет для них отличным началом лета и зарядит эмоциями на весь сезон, - сообщила руководитель проекта Зоя Новикова.

Открыта подача заявок на участие в программе фестиваля. Организаторы мастер-классов и активностей, которые хотят попасть в программу VK Fest 2024, могут подать их по ссылке: vkfest.ru/anketa. Заявки принимаются до 1 апреля.


В 2023 году VK Fest длился месяц, впервые прошёл в пяти городах и собрал более 200 000 посетителей. Общая продолжительность фестиваля составила 66 часов. Онлайн-трансляции собрали 34 млн просмотров. Фестиваль объединил более 500 селебрити, установив рекорд России по количеству выступающих артистов.