Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




Завершается прием заявок на интеллектуальную игру для трудящейся молодежи города Уфы!

Завершается прием заявок на интеллектуальную игру для трудящейся молодежи города Уфы!
Завершается прием заявок на интеллектуальную игру для трудящейся молодежи города Уфы!
  • 14 Декабря 2017 12:12
Количество просмотров: 2166

    В завершении 2017 года Комитет по делам молодёжи Администрации ГО г. Уфа РБ совместно с городским Центром содействия занятости молодежи и Молодежной общественной палатой при Совете ГО г.Уфа РБ проводят новогоднюю интеллектуальную игру среди трудящейся молодежи столицы.

     Хотите полезно и интересно провести свое время? Тогда мы ждем ваши команды, состоящие из 4-6 человек в возрасте от 18 до 30 лет (включительно). Вас ждет возможность проверить свою эрудицию, воображение, фантазию, логику, творческие способности, а также приобрести немало новых знакомств с интересными людьми с разных предприятий и организаций нашего города!

    Ваша команда сможет побороться за главный приз - Кубок победителя интеллектуальной игры среди трудящейся молодежи, а партнеры мероприятия уже подготовили множество призов и подарков!

    Спешите! Общее количество команд для участия ограничено!

    Для участия в интеллектуальной игре необходимо заполнить заявку (по форме, указанной в Положении мероприятия), направив ее на адрес электронной почты trudmolufa@mail.ru до 15 декабря 2017 года, а также зарегистрироваться на данное мероприятие в АИС «Молодежь России» (https://ais.fadm.gov.ru/event/7348).
 
    Участие в игре БЕСПЛАТНОЕ!

   Справки по 279-06-35 (отдел по работе с трудящейся молодежью МБУ «Центр содействия занятости молодежи» г. Уфы).