Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




Трудящаяся молодежь сразилась за кубок победителя в Интеллектуальной игре!

Трудящаяся молодежь сразилась за кубок победителя в Интеллектуальной игре!
Трудящаяся молодежь сразилась за кубок победителя в Интеллектуальной игре! Трудящаяся молодежь сразилась за кубок победителя в Интеллектуальной игре! Трудящаяся молодежь сразилась за кубок победителя в Интеллектуальной игре! Трудящаяся молодежь сразилась за кубок победителя в Интеллектуальной игре! Трудящаяся молодежь сразилась за кубок победителя в Интеллектуальной игре! Трудящаяся молодежь сразилась за кубок победителя в Интеллектуальной игре! Трудящаяся молодежь сразилась за кубок победителя в Интеллектуальной игре! Трудящаяся молодежь сразилась за кубок победителя в Интеллектуальной игре! Трудящаяся молодежь сразилась за кубок победителя в Интеллектуальной игре! Трудящаяся молодежь сразилась за кубок победителя в Интеллектуальной игре! Трудящаяся молодежь сразилась за кубок победителя в Интеллектуальной игре! Трудящаяся молодежь сразилась за кубок победителя в Интеллектуальной игре! Трудящаяся молодежь сразилась за кубок победителя в Интеллектуальной игре! Трудящаяся молодежь сразилась за кубок победителя в Интеллектуальной игре!
  • 23 Апреля 2017 07:04
Количество просмотров: 1003

22 апреля 2017 года состоялось самое ожидаемое мероприятие весны - Интеллектуальная игра среди трудящейся молодежи.

Ценность участия в этом мероприятии заключается не только в обогащении культурного и интеллектуального уровня участников, но и в укреплении профессиональных связей между командами.

Представители организаций проявили логическую смекалку и умение быстро находить ответ! В то же время спортивный азарт правил командами, что создавало непередаваемую атмосферу!

Победу одержали:
I место - АО "БЭСК"
II место- ООО "РН-УфаНИПИнефть"
III место - ООО НПП "Буринтех"

Все участники команд-победителей были награждены подарками от партнеров игры и дипломами организаторов.
АО "БЭСК" получили Кубок предприятий!

Партнерами мероприятия выступили: доставка пончиков в Уфе «Джонни Пончик», кинокафе «Lounge 3D Cinema», антикафе атмосфера, ресторан «Максимилианс», квесты в реальности «Игры разума», открытая коворкинг-мастерская «Кулибин», студия «Expert English», Кинокомплекс «Ultra Cinema».

Hа турнире было представлено более 70 команд предприятий и организаций г. Уфы.