Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




Стали известны имена победителей «Конвейера проектов»

Стали известны имена победителей «Конвейера проектов»
Стали известны имена победителей «Конвейера проектов» Стали известны имена победителей «Конвейера проектов» Стали известны имена победителей «Конвейера проектов» Стали известны имена победителей «Конвейера проектов» Стали известны имена победителей «Конвейера проектов»
  • 26 Февраля 2024 01:02
Количество просмотров: 262

В феврале состоялся масштабный двухдневный образовательный форум для молодежи «КУРС-2024: Карьера. Успех. Развитие. Созидание», объединивший более 500 человек.

8-ой по счету Форум прошел вновь в стенах Уфимского университета науки и технологий. Здесь ребята смогли посетить выставку молодежных организаций и движений, ярмарку трудовых возможностей, а также прокачать свои скиллы в рамках треков «Социальное проектирование», «Старт в карьеру» и «Действуй» при участии федеральных экспертов.

Ключевым событием форума стал «Конвейер проектов», где ежегодно выявляются лучшие идеи и практики уфимской молодежи.

В этом году на итоговую защиту было представлено порядка 30 молодежных проектов. И вот результаты:
1 место — Артем Газимуллин, проект «Коллекционная настольная игра «Город семи холмов»;
2 место — Ульяна Шамигулова, проект «Музыка»;
3 место — Анастасия Фаррахова, проект «Курс повышения игровых компетенций для волонтеров, посвященный 450-летию г. Уфы и Году семьи в России».

Уверены, что эти проекты отлично покажут себя покажут на республиканском и федеральном уровнях. Поздравляем победителей и желаем движения только вперед!

Организатором форума выступил Комитет по делам молодежи Уфы совместно с Центром карьеры Уфимского университета науки и технологий, городским Центром содействия занятости молодежи и Добро.Центр | Ассоциация волонтеров Уфы.