Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




Семинар-практикум на тему: «Развитие познавательных и творческих способностей у детей дошкольного возраста»

Семинар-практикум на тему: «Развитие познавательных и творческих способностей у детей дошкольного возраста»
Семинар-практикум на тему: «Развитие познавательных и творческих способностей у детей дошкольного возраста»
  • 16 Февраля 2017 03:02
Количество просмотров: 1295

   С 1 по 3 марта 2017 года Муниципальное бюджетное учреждение Городской центр психолого-медико-социального сопровождения «ИНДИГО» городского округа город Уфа Республики Башкортостан примет участие в работе II Молодежного Образовательного Фестиваля и XVII специализированной вставки «Образование. Наука. Карьера. Спорт», которая вновь откроет свои двери в выставочном комплексе ВДНХ-ЭКСПО.

   Организаторами выставки являются Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан и Башкирская выставочная компания.

  В рамках деловой программы Фестиваля для специалистов учреждений молодежной политики, дошкольных, дополнительных образовательных организаций и посетителей выставки городской центр «ИНДИГО» 2 марта в 14.00 ч. проводит семинар-практикум на тему: «Развитие познавательных и творческих способностей у детей дошкольного возраста». В рамках семинара-практикума запланировано проведение мастер-классов, тренинговых занятий на темы: «Кинезиотерапия для детей дошкольного возраста по развитию познавательной сферы», «Методологические приемы в работе педагога-психолога по развитию творческих способностей детей дошкольного возраста», «Развитие творческих способностей в русле позитивной и транскультурной психотерапии», «Народное творчество как средство развития познавательных, творческих и эстетических способностей детей дошкольного возраста».
1-3 марта с 10.00 до 18.00 ч. посетители выставки могут получить бесплатные экспресс-консультации педагогов-психологов, специалистов по социальной работе с молодежью по вопросам профессионального целеполагания и самоопределения, тайм-менеджмента, командообразования, креативного мышления, развития навыков общения и стрессоустойчивости.

2 марта 2017 года, 14.00 ч.
Место проведения:
адрес: г. Уфа, ул. Менделеева, 158
выставочный комплекс ВДНХ-ЭКСПО,
конференц-зал №2

Тел. для информации: (347)223-44-49
информационно-методический и аналитический отдел
МБУ ГЦ ПМСС «ИНДИГО»