Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




Ребят познакомили со своими правами и обязанностями

Ребят познакомили со своими правами и обязанностями
Ребят познакомили со своими правами и обязанностями Ребят познакомили со своими правами и обязанностями Ребят познакомили со своими правами и обязанностями Ребят познакомили со своими правами и обязанностями Ребят познакомили со своими правами и обязанностями Ребят познакомили со своими правами и обязанностями Ребят познакомили со своими правами и обязанностями Ребят познакомили со своими правами и обязанностями Ребят познакомили со своими правами и обязанностями
  • 13 Апреля 2016 10:04
Количество просмотров: 4319

В подростковом клубе «Лидер» прошло плановое занятие с инспектором по делам несовершеннолетних Хамитовой Айгуль Флузовной. 


Тема занятий  актуальна – "Права и обязанности несовершеннолетних". В игровой форме ребята ознакомились со своими правами и  обязанностями. Занятие было построено так, что дети работали коллективно. Лепестки ромашки, на которых были расписаны права и обязанности человека, в процессе обсуждения нужно было собрать в два цветка. Не всем поначалу было понятно , что «читать книги и учить уроки», - это обязанность, а получать образование и отдыхать – это права. Инспектор подробно разъяснила ребятам с какого возраста наступает ответственность за содеянные проступки.


 В конце мероприятия дети  еще раз повторили полученную информацию. Беседа прошла в очень оживленной и дружественной обстановке.


Зав.стр.подразделением


Ирина Викторовна