Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




Продлена регистрация на Всероссийский форум рабочей молодежи

Продлена регистрация на Всероссийский форум рабочей молодежи
Продлена регистрация на Всероссийский форум рабочей молодежи
  • 29 Сентября 2020 09:09
Количество просмотров: 817

Подать заявку можно до 30 сентября 2020 года 23:59 по мск.

Всероссийский форум рабочей молодежи проводится с целью популяризации рабочих профессий и технических специальностей среди молодежи, формирования сообщества молодых профессионалов, а также развития молодежных советов на предприятиях и в организациях, формирования активной гражданской позиции среди рабочей молодежи.

Для участия в форуме необходимо пройти регистрацию на сайте АИС «Молодежь России» (myrosmol.ru) и подать заявку в личном кабинете в разделе «Мероприятия». Также к заявке необходимо приложить эссе на тему «Как реализовать потенциал молодежи через работу сообществ молодых специалистов?». Размер эссе не должен превышать 2 000 знаков и должен быть в формате docx.

VIII Всероссийский форум рабочей молодежи пройдет 14 – 17 октября в Уфе. Образовательной программой форума предусмотрены образовательные и дискуссионные площадки по следующим направлениям: «Волонтерство и КСО»; «Операционная эффективность»; «Инновации и технологическое лидерство»; «Коммуникационные проекты»; «Компетенции для рынка труда»; «Спорт и ЗОЖ».