Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




Приглашаем студентов принять участие в Форуме #ДОМА

Приглашаем студентов принять участие в Форуме #ДОМА
Приглашаем студентов принять участие в Форуме #ДОМА
  • 29 Января 2024 01:01
Количество просмотров: 264

5 февраля текущего года в 10.00 часов в стенах «Конгресс-холл Торатау» пройдет  Форум для обучающихся за пределами Республики Башкортостан  «Форум студентов  #ДОМА».

Организаторами мероприятия являются Правительство Республики Башкортостан, Министерство образования и науки Республики Башкортостан, Ассоциация студентов и аспирантов Башкортостана в Москве и Санкт-Петербурге.


Цель проведения форума - установление связей со студентами-выходцами из Башкортостана, информирование их о возможностях трудоустройства и стажировки на ведущих предприятиях республики, мерах поддержки молодых специалистов и выпускников вузов, а также привлечение их для работы в регионе.

Студентов ждет насыщенная интерактивная программа, где руководители региональных органов исполнительной власти, крупных предприятий, организаций, представители вузов и бизнес-структуры региона расскажут студентам о социальных проектах, вакансиях и в целом о перспективах развития Башкортостана. На форуме будут созданы условия для свободного общения студентов с руководством республики.

Для участия в Форуме необходима регистрация по следующей ссылке: https://forms.gle/QWwhYTwYLdmuJzGD7