| Количество просмотров: 119 |
18 апреля в Конгресс-холле «Торатау» состоялась четвертьфинальная игра Премьер-лиги КВН Республики Башкортостан. Участники соревнований подарили зрителям искромётный юмор, свежие шутки и насыщенную эмоциональную программу.
Команды были разделены на два блока. По итогам выступлений из каждого блока напрямую в полуфинал прошли по три команды. Остальные участники попали в режим ожидания, после чего по результатам зрительского голосования были определены дополнительные полуфиналисты.
Прямой выход в полуфинал получили:
«Особопрозрачные» (Салават, АО «Салаватстекло»)
«Самурай» (Уфа, МЕТТА)
«Кто-то лишний» (Уфа, Уфимский государственный нефтяной технический университет)
«От Винта» (Уфа, ПАО ОДК «УМПО»)
«Патрик» (Уфа)
«Респект» (Уфа, Уфимский государственный колледж технологии и дизайна)
По итогам зрительского голосования путёвки в полуфинал завоевали:
«Икс-Рос» (Уфа)
«+VIBE» (Уфа, Уфимский колледж отраслевых технологий)
«ООО "ДОУАЙ"» (Уфа, Уфимский государственный нефтяной технический университет)
Игра проводится на средства гранта Главы Республики Башкортостан при поддержке Фонда грантов Главы РБ, Администрации городского округа город Уфа, Комитета по делам молодёжи Администрации Уфы, Министерства молодёжной политики Республики Башкортостан и Министерства просвещения Республики Башкортостан.