Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




Праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности

Праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности
Праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности Праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности Праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности Праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности Праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности Праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности Праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности Праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности Праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности Праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности Праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности Праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности Праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности Праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности
  • 13 Июля 2016 09:07
Количество просмотров: 3836

День семьи, любви и верности в Российской Федерации ежегодно отмечается с 2008 года. Такие общечеловеческие ценности, как семья, любовь, нежность и верность очень важны в нашей жизни.

Специалисты МБУ ГЦ ПМСС «ИНДИГО» 8 июля 2016 г. провели праздник «День семьи, любви и верности» на территории ГБУЗ «Республиканская детская клиническая больница» для детей, находящихся на стационарном лечении и их родителей. Цель мероприятия: повышение статуса семьи среди детей, родителей и специалистов медицинского учреждения, оказание социально-психологической помощи.

На празднике ребята участвовали в викторине, рисовали, делали поделки из бумаги, играли, веселились, запускали в небо воздушные шары. Для родителей и медицинского персонала проводились информационные консультации по вопросам развития и воспитания детей.
Источник: http://www.indigo-gorod.com/