Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




Подведены предварительные итоги военно-патриотических спортивных сборов «Мороз 2021»

Подведены предварительные итоги военно-патриотических спортивных сборов «Мороз 2021»
Подведены предварительные итоги военно-патриотических спортивных сборов «Мороз 2021» Подведены предварительные итоги военно-патриотических спортивных сборов «Мороз 2021» Подведены предварительные итоги военно-патриотических спортивных сборов «Мороз 2021» Подведены предварительные итоги военно-патриотических спортивных сборов «Мороз 2021» Подведены предварительные итоги военно-патриотических спортивных сборов «Мороз 2021» Подведены предварительные итоги военно-патриотических спортивных сборов «Мороз 2021» Подведены предварительные итоги военно-патриотических спортивных сборов «Мороз 2021» Подведены предварительные итоги военно-патриотических спортивных сборов «Мороз 2021»
  • 11 Января 2021 12:01
Количество просмотров: 727

Подведены предварительные итоги военно-патриотических спортивных сборов «Мороз 2021», которые со 2 января проходят на базе молодежного центра «Эврика».

Насыщенная программа сборов, профессиональная организация рабочего процесса, дружная атмосфера это все то, что не может оставить никого равнодушным. Ребята с утра до вечера проводили активно и плодотворно зимние каникулы и сегодня подведены итоги первых 6 дней сборов.

Построение и тренировка на ковре, зачеты по подтягиваю на перекладине, сгибанию и разгибанию рук в упоре лежа на полу, подтягиванию туловища лежа на спине - отличное начало дня. Дальше ребята отправились на урок по медицинской подготовке, где было показано как оказывать первую помощь.

После обеда всех ожидал бал, на котором мальчики и девочки показали по несколько танцевальных композиций. В завершении дня состоялось награждение всех активных участников в соревнованиях по плаванию, стрельбе и сегодняшним зачетным дисциплинам.

Сборы продолжатся на следующей неделе посещением интересных мероприятий и исторических мест города.