Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




Подошёл к концу первый день форума «КУРС – 2020»

Подошёл к концу первый день форума «КУРС – 2020»
Подошёл к концу первый день форума «КУРС – 2020» Подошёл к концу первый день форума «КУРС – 2020» Подошёл к концу первый день форума «КУРС – 2020» Подошёл к концу первый день форума «КУРС – 2020» Подошёл к концу первый день форума «КУРС – 2020» Подошёл к концу первый день форума «КУРС – 2020» Подошёл к концу первый день форума «КУРС – 2020» Подошёл к концу первый день форума «КУРС – 2020» Подошёл к концу первый день форума «КУРС – 2020» Подошёл к концу первый день форума «КУРС – 2020»
  • 19 Февраля 2020 09:02
Количество просмотров: 691

Работа образовательных площадок первого дня форума «КУРС – 2020: Карьера. Успех. Развитие. Созидание» была посвящена содействию профориентации, формированию у молодежи традиционных семейных ценностей, вовлечению молодежи в предпринимательскую, волонтерскую и проектную деятельность.

Позитивный настрой на весь день задал ведущий телеканала «Вся Уфа», радиоведущий, музыкант, шоумен, победитель первого республиканского конкурса ораторского мастерства «Цицерон» Дени Ганиев и его мастер-класс на тему «Как делать то, что никто никогда не делал».

Спикеры рассказали основы разработки и оформления проекта, бюджетирование и основные принципы его реализации, а также поделились опытом успешной презентации и продвижения проекта в медиа-пространстве. Также был презентован проект семейного клуба «Близкие люди».

На интенсив-семинаре «Мастерская успеха» участники познакомились с историями Ольги Семак, которая является предпринимателем, основателем и руководителем сети детских магазинов, управляющим директором Благотворительного Фонда Алексанлдра Семака, Натальи Никитиной – директор РОО «Республиканский центр иппотерапии» в Уфе и регионального представителя Добровольческого поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» Олеси Пышкиной.

В своем выступлении модератор площадки Ольга Реутская указала на то, что цель каждого из присутствующих спикеров «труд во благо людей», который всех и объединяет. И в нашей стране без поддержки института гражданства выживать очень тяжело.