Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




Участвуй - Поделись красотой Башкортостана!

Участвуй - Поделись красотой Башкортостана!
Участвуй - Поделись красотой Башкортостана! Участвуй - Поделись красотой Башкортостана!
  • 9 Марта 2017 05:03
Количество просмотров: 2000

   Республика Башкортостан – чудесный, живописный край, привлекающий внимание туристов со всех уголков Земли. Одни отправляются сюда за яркими впечатлениями, а другие напротив – ищут спокойствия. Но у каждого из них хоть раз возникало желание запечатлеть на снимке чистую и нетронутую природу, чтобы сохранить ее в памяти.

    МБУ «Центр содействия занятости молодежи» ГО г. Уфа РБ проводит фотоконкурс среди трудящейся молодежи «Медовый край», посвященный Году Экологии в Российской Федерации.

    Цель конкурса - не только показать красоту Башкортостана, но и обратить внимание на необходимость сохранить ее и еще раз задуматься о проблемах хрупкой и уязвимой окружающей среды, проблемах взаимоотношений человека и окружающего мира.

   Проект дает шанс фотографам-любителям проявить свой талант, а городским жителям – вновь взглянуть на красоту родного края.

    В конкурсе могут принять участие все представители трудящейся молодежи города Уфы в возрасте от 18 до 30 лет (включительно).
Прием заявок осуществляется с 20 февраля и завершится 16 марта 2017 г. (адрес приема заявок: г. Уфа, ул. Комсомольская, 12).

    По итогам фотоконкурса во Всемирный День Земли (20 марта 2017 г.) будет организована выставка, на которой все жители и гости города Уфы смогут насладиться работами трудящейся молодежи, восхититься богатством природы Республики Башкортостан и поздравить победителей конкурса.

    Подробная информация по телефону МБУ «Центр содействия занятости молодежи» ГО г. Уфа РБ: 8 (347) 279-06-35, и в группах Вконтакте «Центр содействия занятости молодежи г. Уфы» (https://vk.com/mbucszm) и «Трудящаяся молодежь г. Уфы» (https://vk.com/trudmol_ufa).