Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




Открылся новый молодёжный центр им. Сергея Зорина

Открылся новый молодёжный центр им. Сергея Зорина
Открылся новый молодёжный центр им. Сергея Зорина
  • 14 Декабря 2021 02:12
Количество просмотров: 664

14 декабря состоялось открытие молодежного центра, который расположился по улице Рабкоров, 2/9. Ему присвоено имя нашего земляка, Героя Советского Союза Сергея Зорина, а в большом зале создано тематическое граффити с изображением Сергея Ивановича.

Новый центр представляет собой пространство для творческой работы, волонтерской деятельности, интеллектуального отдыха, самореализации и развития молодежи. Для ребят здесь уже проходят занятия по настольному теннису, работают кружки и студии современного танца, изобразительного, декоративно-прикладного искусства, вокала и звукозаписи.

- Надеемся, что этот центр станет точкой притяжения молодежи и сюда с удовольствием будут приходить и дети, и взрослые с интересом и пользой проводить время, - отметил исполняющий обязанности заместителя главы Администрации Уфы Артур Гафаров, передав поздравления от имени главы Администрации города Сергея Грекова. - Центр носит имя Героя Советского Союза, и это не только почетно, но и ответственно. Желаю воспитанникам центра творческих, спортивных, научных побед.

Представители муниципалитета и Администрации Кировского района осмотрели залы и кабинеты, оценили созданные для детей и молодежи условия и пообщались с воспитанниками и педагогами.