Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




Не словом, а делом: в Уфе стартует экологическая акция «Моя Республика»

Не словом, а делом: в Уфе стартует экологическая акция «Моя Республика»
Не словом, а делом: в Уфе стартует экологическая акция «Моя Республика» Не словом, а делом: в Уфе стартует экологическая акция «Моя Республика» Не словом, а делом: в Уфе стартует экологическая акция «Моя Республика» Не словом, а делом: в Уфе стартует экологическая акция «Моя Республика»
  • 10 Сентября 2018 09:09
Количество просмотров: 984

15 сентября в Парке культуры и отдыха Нефтехимиков состоится Республиканская социально-экологическая акция «Моя Республика».

Участниками акции выступают экологические отряды, бойцы БРО Молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческий Отряды», добровольцы из числа студентов высших, средне-специальных учебных заведений, детских и молодежных общественных объединений, организаций Республики Башкортостан, а также неравнодушные к природе и окружающей среде жители города.

Цели субботника остаются неизменными — улучшение экологической обстановки в регионе, повышение ответственности молодежи за состояние окружающей среды, формирование благоприятной жизненной среды в населенных пунктах.

На мероприятии участников ждет развлекательная программа от бойцов студенческих отрядов Башкортостана, раздельный сбор мусора, конкурсы и подарки от партнеров акции.

Сбор в 10.00 часов в Парке Нефтехимиков (возле главной сцены). По вопросам организации и проведения мероприятия обращаться к куратору экологического направления БРО МООО «РСО» Вазиру Дамировичу Гимазетдинову, телефон: 8-917-344-67-60.