Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




На сайте муниципалитета действует интерактивная карта новогодних мероприятий

На сайте муниципалитета действует интерактивная карта новогодних мероприятий
На сайте муниципалитета действует интерактивная карта новогодних мероприятий
  • 30 Декабря 2020 06:12
Количество просмотров: 960

 В этом году все мероприятия проводятся под слоганом, который также является хештэгом, – 2021#мытебяждали.

С 25 декабря 2020 года по 14 января 2021 года все активности будут организованы в формате тематических дней. Интерактивная карта праздничных новогодних мероприятий размещена на сайте Администрации города Уфы – на главной странице слева вверху: https://ufacity.info/2021/.

Главные столичные елки на площади имени В.И. Ленина, площади имени Салавата Юлаева и Советской площади, а также на районных площадках, открыты.

Дворцы и дома культуры, в том числе отдаленных территорий предложат для жителей праздничные программы в разных форматах. Заполняемость залов составит не более 30 процентов от количества мест.

Библиотеки и музеи ждут уфимцев и гостей столицы со 2 января с 10.00 до 19.00 часов.

Помимо этого, со 2 по 10 января будут организованы праздничные музыкальные точки в единое время в 17.00 часов на трех площадках: площадь им. В.И. Ленина, площадь Салавата Юлаева и Советская площадь.

Во всех районах города будут организованы театрализованные представления, игры с Дедом Морозом и Снегурочкой, флэшмобы, конкурсы возле елки. В случае изменения погодных условий мероприятие будет проводиться во дворцах культуры.

31 декабря на телеканале «Вся Уфа» состоится трансляция новогоднего театрализованного концерта «Указ Деда Мороза: Новому году быть!», организованного Городским дворцом культуры.

В Новогоднюю ночь перед Государственным академическим русским драматическим театром для жителей столицы будет организована эстрадно-развлекательная программа, которая начнется в 22.30 вечера и продлится до 2.30 часов ночи. В программе – выступления звезд башкирской эстрады, профессиональных и самодеятельных коллективов и артистов.

В 2.00 часа ночи 1 янаря на площади имени В.И. Ленина и площади перед ДК «Моторостроитель» состоится новогодний фейерверк.