Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




МБУ ГЦ ПМСС «ИНДИГО» провели социальную акцию на тему «Всемирный день без табака»

МБУ ГЦ ПМСС «ИНДИГО» провели социальную акцию на тему «Всемирный день без табака»
МБУ ГЦ ПМСС «ИНДИГО» провели социальную акцию на тему «Всемирный день без табака» МБУ ГЦ ПМСС «ИНДИГО» провели социальную акцию на тему «Всемирный день без табака»
  • 6 Июня 2016 08:06
Количество просмотров: 3712

31 мая на территории парка им. И. Якутова волонтеры со специалистами МБУ ГЦ ПМСС «ИНДИГО» провели социальную акцию на тему «Всемирный день без табака», направленную на пропаганду ЗОЖ и профилактику табакокурения.
В акции приняло участие 306 человек, среди которых были дети дошкольного возраста, обучающиеся образовательных организаций, студенты вузов, взрослое население.
В рамках акции была проведена викторина - опрос на тему "Здоровый образ жизни", отдыхающим в парке вручены буклеты о центре, памятки с рекомендациями о здоровом образе жизни.
Курящим посетителям в парке было предложено выбросить сигарету в специальную корзину под названием «Дыши свободно», желание выбросить сигарету появилось у большинства опрошенных. Приятно отметить, что в ходе опроса у жителей нашего города в большинстве было выражено негативное отношение к табакокурению.