Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




Масленица на "Зарянке"

Масленица на "Зарянке"
Масленица на "Зарянке" Масленица на "Зарянке" Масленица на "Зарянке" Масленица на "Зарянке" Масленица на "Зарянке" Масленица на "Зарянке" Масленица на "Зарянке" Масленица на "Зарянке" Масленица на "Зарянке" Масленица на "Зарянке"
  • 19 Февраля 2018 10:02
Количество просмотров: 1246

На территории детского оздоровительного лагеря "Зарянка" УФСИН России по Республики Башкортостан 17 февраля 2018 года прошёл красочный и незабываемый праздник МАСЛЕНИЦА для сотрудников и детей сотрудников.
Для гостей праздника были организованы весёлые конкурсы и игры, вкусные блины и пироги с горячим чаем, катания на санях и лошадках.
Неподдельный интерес у детей и взрослых вызвал передвижной музей деревянных предметов крестьянского быта, а также мастер-класс "Масленица из ниток" яркого жёлтого цвета, представленные клубом народной куклы "Крупеничка" молодежного клуба "Вертикаль" Объединения "Алые паруса", - рассказывает руководитель клуба Алина Салиховна Зайнуллина.
Простая куколка из ниток доставила очень много радости участникам мастер-класса, улыбка не сходила с лиц..... казалось бы... что тут такого?... самые обычные нитки и палочка-шпажка, а сколько счастья!!!!!, - делится впечатлениями Алина Салиховна. Более 30 детей и взрослых ушли с праздника с самодельной солнечной куколкой.