Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




Лига ФОРБС приглашает корпоративные команды чемпионов бизнеса на «Кубок Станислава Черчесова» под лозунгом «Спасибо Тренер!»

Лига ФОРБС приглашает корпоративные команды чемпионов бизнеса на  «Кубок Станислава Черчесова» под лозунгом «Спасибо Тренер!»
Лига ФОРБС приглашает корпоративные команды чемпионов бизнеса на  «Кубок Станислава Черчесова» под лозунгом «Спасибо Тренер!»
  • 15 Июля 2018 09:07
Количество просмотров: 1202

15 сентября 2018 года в Москве на именитых полях академии имени Федора Черенкова Автономная некоммерческая организация Лига Физкультурного Оздоровления Работников Бизнеса и Спорта «АНО «Лига Ф.О.Р.Б.С.» организует и проведет Всероссийский благотворительный корпоративный турнир по мини-футболу, среди любительских корпоративных команд на «Кубок Станислава Черчесова» под лозунгом «Спасибо Тренер!» Все вырученные денежные средства за минусом организации мероприятия, пойдут на помощь в реабилитации детей с синдромом Д.Ц.П.

Мы приглашаем корпоративные команды со всех регионов Российской Федерации и братских Республик, всех тех, кто искренне радуется нашему общему переломно-победоносному сражению самими с собой.
Этот праздник футбола будет не менее ярким, чем сам Чемпионат Мира по футболу 2018.
Приниматься заявки на участие, корпоративных команд до 14 сентября. Надеемся на Вашу поддержку и взаимную гордость за нашу страну!

Мероприятие пройдет в формате яркого спортивного праздника для всех участников турнира.
Формат 5+1, участие корпоративных команд. Лига крупнейших предприятий страны, чемпионов бизнеса, государственных корпораций, министерства, департаменты, выставят свои корпоративные команды на турнир в честь Черчесова Станислава Саламовича и его команды!

Ведь именно он совместно с тренерским штабом подобрал игроков и поставил игру для наше сборной, в состав Национальных Героев вошли: Андрей Лунев, Владимир Габулов, Андрей Семенов, Владимир Гранат, Игорь Смольников, Илья Кутепов, Марио Фернандес, Сергей Игнашевич, Федор Кудряшов, Алан Дзагоев, Александр Головин, Александр Ерохин, Александр Самедов, Алексей Миранчук, Антон Миранчук, Далер Кузяев, Дениса Черышев, Роман Зобнин, Юрий Газинский, Юрий Жирков, Артема Дзюба, Федора Смолова, ну и конечно же наш футбольный Министр обороны Игорь Акинфеев.

Пускай наши ребята и не выиграли чемпионат мира, но они нам подарили веру и гордость за нашу команду, за нашу страну! Лига ФОРБС благодарна нашим ребятам за всероссийский духовный подъем и за то, что не опозорили нас! Спасибо Вам всем огромное!

Мы приглашаем корпоративные команды к участию со всех регионов Российской Федерации. Это наш с вами Чемпионат Станислава Черчесова по футболу 2018. Мероприятие однодневного формата, команды принимают участие со всех уголков России и СНГ. Регистрация команд уже началась, ждем команду вашей организации в списке участников. Надеемся на Вашу поддержку и взаимную гордость за нашу страну!

Организаторами мероприятия направлены приглашения корпоративным командам: В.В Путина, С.В.
Лаврова. (команда есть в наличии), С.С. Собянина, С.К. Шайгу, Д.А. Медведева .(Правительства) и всем Министрам. Правда, мало у кого из вышеперечисленных есть команды и желания её создать!
Цель Лиги ФОРБС: Посеять зернышко и выиграть Чемпионат Мира 2022 года.

Зарегистрируйте Вашу организацию на участие Во Всероссийском благотворительном турнире. «Кубок Станислава Черчесова» под лозунгом «Спасибо тренер!» 

Руководитель проекта, "Лига ФОРБС"
Логинов Константин
раб.:8(499)3982018.
сот.:89295190133
info@forbs.top,
www.forbs.top

#КДМ #МолодежьУфы #Уфа