Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




Конкурс танцевальных направлений "Жизнь в танце"

Конкурс танцевальных направлений "Жизнь в танце"
Конкурс танцевальных направлений "Жизнь в танце" Конкурс танцевальных направлений "Жизнь в танце" Конкурс танцевальных направлений "Жизнь в танце" Конкурс танцевальных направлений "Жизнь в танце" Конкурс танцевальных направлений "Жизнь в танце" Конкурс танцевальных направлений "Жизнь в танце" Конкурс танцевальных направлений "Жизнь в танце" Конкурс танцевальных направлений "Жизнь в танце" Конкурс танцевальных направлений "Жизнь в танце" Конкурс танцевальных направлений "Жизнь в танце"
  • 11 Мая 2016 10:05
Количество просмотров: 3917

Сегодня, 11 мая,  во дворце культуры им. Орджоникидзе в 10.00 часов состоялся просмотр выступлений участников городского конкурса танцевальных направлений «Жизнь в танце».

Основной целью конкурса стали организация досуга, развития и поддержка творческого потенциала молодежи Уфы, совершенствование исполнительских навыков в хореографии.
В конкурсе приняли участие 8 коллективов. Жюри оценило конкурсантов в двух номинациях: сольное и коллективное исполнение.

Итоги конкурса будут опубликованы на сайте центра МБУ ГЦ ПМСС «ИНДИГО». Победители будут награждены 1 июня, в День защиты детей, и получат памятные призы.