Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




Исторический квест для юнармейцев

Исторический квест для юнармейцев
Исторический квест для юнармейцев Исторический квест для юнармейцев Исторический квест для юнармейцев Исторический квест для юнармейцев Исторический квест для юнармейцев Исторический квест для юнармейцев Исторический квест для юнармейцев Исторический квест для юнармейцев Исторический квест для юнармейцев Исторический квест для юнармейцев Исторический квест для юнармейцев Исторический квест для юнармейцев Исторический квест для юнармейцев Исторический квест для юнармейцев
  • 22 Марта 2017 08:03
Количество просмотров: 1480

   22 марта 2017 года в Республиканском музее Боевой Славы состоялся исторический квест «Великая Отечественная война 1941-1945 гг.» - современный формат изучения истории.

    Его участниками стали юнармейцев города Уфы в количестве 43 человека, которые были разделены на 8 отрядов.

   Ребятам нужно было пройти несколько станций: викторина на знание истории Отечества, коробка «Курская дуга», работа с картой и отчетами разведчиков, этап «Азбука Морзе» и другие.

   Обязательным элементом квеста стала разборка и сборка АК 47. Команды проявили свою сплоченность, организованность и смекалку, а задания квеста помогли участникам узнать историю Великой Отечественной войны и погрузиться в атмосферу исторических событий.

   Мероприятие организовано местным отделением Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» городского округа город Уфа Республики Башкортостан, при поддержке уфимского городского отделения ВОД «Волонтеры Победы» при подростковом клубе «Орбита», МБУ «Центр патриотического воспитания молодежи», ГБУК «Республиканский музей Боевой Славы» Министерства культуры Республики Башкортостан.

   Благодарим команды за участие!