Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




Движение «За мир без наркотиков»

Движение «За мир без наркотиков»
Движение «За мир без наркотиков» Движение «За мир без наркотиков»
  • 16 Июля 2019 12:07
Количество просмотров: 759

Движение "За Мир без наркотиков" на прошедшей неделе распространило 1650 антинаркотических брошюр в день открытия Международных детских Игр в районе Центральный рынок - Уфа-Арена.

Это просветительская акция способствовала получению знаний о вреде наркотиков и возможно, кому-то помогла избежать знакомства с ними!
То, что знания - это сила в такой важной области как человеческое здоровье, показывают отзывы учеников старших классов, которые прослушали бесплатную лекцию о вреде наркотиков. Их так много, они искренние, вот некоторые из них:

"Сегодня я понял, что нельзя всегда быть плохими. Нужно быть хорошим человеком и тогда с тобой ничего не случиться плохого"

"Мы сегодня узнали о наркотиках и шкале настроений. Если ты будешь употреблять наркотики, то на мгновение вырастет настроение, но при этом потом ты будешь скатываться."

"Вроде бы то, что она рассказывала, все могли знать, но это было настолько интересно подано, что все сидели и вслушивались в каждое слово."

Лекторы и волонтеры стремятся к общей цели - наш город Уфа без наркотиков и получают благодарности от преподавателей и простых людей.

Сайт движения: notodrugs.ru
Инстаграм: nodrugsufa