Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




"Диалог на равных" с Русланом Зинатуллиным

"Диалог на равных" с Русланом Зинатуллиным
"Диалог на равных" с Русланом Зинатуллиным
  • 23 Августа 2018 08:08
Количество просмотров: 1661

 В Уфе состоится встреча Совета трудящейся молодежи городского округа г. Уфа и молодежного актива столицы с депутатом Совета городского округа г. Уфа Республики Башкортостан, генеральным директором МУП «ТРАЛ» Русланом Рафаиловичем Зинатуллиным на тему «Роль личностного фактора в политике».

  30 августа в рамках федерального проекта «Диалоги на равных» в Молодежном технопарке УГНТУ состоится встреча Совета трудящейся молодежи городского округа г. Уфа и молодежного актива столицы с депутатом Совета городского округа г. Уфа Республики Башкортостан, генеральным директором МУП «ТРАЛ» Русланом Рафаиловичем Зинатуллиным на тему «Роль личностного фактора в политике».

 Участники мероприятия смогут задать депутату интересующие их вопросы, внести свои предложения по различным сферам деятельности. Также Руслан Рафаилович поделится своей историей успеха, расскажет про личный опыт в бизнесе и спорте. 
Подобная встреча способствует вовлечению молодежи в политическую жизнь города, выявляет «болевые точки» - те, что волнуют молодежь и требуют приложения усилий власти.