Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




Благотворительная выставка!

Благотворительная выставка!
Благотворительная выставка!
  • 23 Марта 2017 03:03
Количество просмотров: 1123

   Мы напоминаем, что во Всемирный «День Земли», на базе центра современного искусства «Облака» (г. Уфа, ул. Бакалинская, 3) открылась благотворительная выставка лучших работ городского фотоконкурса «Медовый край».

   На участие в фотоконкурсе было представлено более 90 работ фотографов-любителей из числа трудящейся молодежи 34-х организаций и предприятий Уфы, способных составить конкуренцию профессионалам данного искусства!

   Конкурс «Медовый край» приурочен к Году экологии в Российской Федерации, и проводился с целью привлечения внимания к вопросам сохранения природного наследия Республики Башкортостан, воспитания бережного отношения к окружающей среде через искусство фотографии, а также с целью благотворительной помощи в лечении детей.

    По его итогам организована выставка фоторабот трудящейся молодежи совместно со студией «Монохром», SukholobovStudio и благотворительным фондом помощи тяжелобольным детям «Потерь нет», который является единственным фондом в Республике Башкортостан, оказывающим всестороннюю поддержку детям с онкологическими и гематологическими заболеваниями и проводящим просветительскую работу по ранней диагностике рака.

   На организованной выставке уфимцы и гости столицы могут насладиться красотой и богатством природы Республики Башкортостан и подарить шанс на выздоровление тяжелобольным детям!

   Выставка продлится до 26 марта 2017 г.

Вход в ЦСИ «Облака» бесплатный.