Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




#БЕЗОПАСНЫЙИНТЕРНЕТ

#БЕЗОПАСНЫЙИНТЕРНЕТ
#БЕЗОПАСНЫЙИНТЕРНЕТ #БЕЗОПАСНЫЙИНТЕРНЕТ #БЕЗОПАСНЫЙИНТЕРНЕТ #БЕЗОПАСНЫЙИНТЕРНЕТ #БЕЗОПАСНЫЙИНТЕРНЕТ #БЕЗОПАСНЫЙИНТЕРНЕТ #БЕЗОПАСНЫЙИНТЕРНЕТ #БЕЗОПАСНЫЙИНТЕРНЕТ
  • 8 Февраля 2017 09:02
Количество просмотров: 1283

   В 2017 году подростковый клуб «Гелиос» МБУ ОКДПМ «Дети плюс» запустил волонтерский проект «Безопасный интернет». Цель проекта - это пропаганда безопасности в сети Интернет.

   Так, 7 февраля в рамках данного проекта была организована уличная акция-шествие «Безопасный интернет», посвященная Всемирному Дню безопасного интернета. Главная цель акции - привлечение внимания жителей города Уфы к грамотному пользованию интернет-ресурсами, предостережение от опасных сайтов и различных видов мошенничества в социальных сетях. В шествии также приняли участие воспитанники подростковых клубов «Фристайл», «Маяк» и «Ника».

   Мероприятие началось с агитационного шествия на перекрестке ул. Ю.Гагарина и ул. М.Рыльского. Участники акции следовали по центральным улицам микрорайона Сипайлово до ПКиО "Кашкадан", где была организована игровая программа: перетягивание каната «КАNАТ.RU», прыжки в мешках «Марио&Луиджи», конкурс на точность «MАZILLA», конкурс знатоков «Мегамозг», фотостанция «Инстаграм» и флешмоб «Молодое поколение за безопасное будущее».

   Все желающие смогли поучаствовать в играх и конкурсах, получили сладкие призы, массу положительных эмоций и, конечно, информационные памятки «Твоя безопасность в интернете».

   Организаторы проектных мероприятий – волонтерская команда «ЭРОН» и педагоги подросткового клуба «Гелиос».