15 февраля в уфимском парке Победы состоялась торжественная церемония возложения цветов к мемориалу «Скорбящая мать», посвященная памяти всех военнослужащих, проявивших самоотверженность и мужество при исполнении своего служебного долга за пределами Отечества. В мероприятии приняли участие заместитель Премьер-министра Правительства РБ Ирек Сагитов, первый заместитель главы Администрации Уфы Сергей Кожевников, ветераны локальных войн, общественные организации и жители города. Присутствующие почтили память погибших ...



















