Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




Завершился II Хореографический конкурс сольных исполнителей и малых групп «Путь к успеху»!

Завершился II Хореографический конкурс сольных исполнителей и малых групп «Путь к успеху»!
Завершился II Хореографический конкурс сольных исполнителей и малых групп «Путь к успеху»! Завершился II Хореографический конкурс сольных исполнителей и малых групп «Путь к успеху»! Завершился II Хореографический конкурс сольных исполнителей и малых групп «Путь к успеху»! Завершился II Хореографический конкурс сольных исполнителей и малых групп «Путь к успеху»! Завершился II Хореографический конкурс сольных исполнителей и малых групп «Путь к успеху»! Завершился II Хореографический конкурс сольных исполнителей и малых групп «Путь к успеху»! Завершился II Хореографический конкурс сольных исполнителей и малых групп «Путь к успеху»! Завершился II Хореографический конкурс сольных исполнителей и малых групп «Путь к успеху»! Завершился II Хореографический конкурс сольных исполнителей и малых групп «Путь к успеху»! Завершился II Хореографический конкурс сольных исполнителей и малых групп «Путь к успеху»!
  • 13 Ноября 2017 12:11
Количество просмотров: 1218

   Ярким и волнительным стало завершение недели для Образцового ансамбля стилизованного и эстрадного танца «Элегия» МБУ ОДПМК «Данко». В прошедшее воскресенье, 12 ноября среди его воспитанников в концертном зале ДТ «Орион» состоялся II Хореографический конкурс сольных исполнителей и малых групп «Путь к успеху». На участие в конкурсе поступило 59 заявок, и это на 14 больше, чем на прошлый конкурс.

   Несколько номеров на суд жюри подготовили вместе с юными танцорами и их талантливые родители.

   При оценке конкурсных номеров членами жюри были учтены следующие критерии: костюм, соответствие репертуара возрасту исполнителей, техника и мастерство исполнения, постановка номера, артистизм и оригинальность подхода.

  После технического перерыва жюри подвело итоги конкурса, где были объявлены имена лауреатов и дипломантов, которым были вручены медали, дипломы и кубки, а также главные победители.

   Гран-при конкурса заслуженно присудили воспитанницам 1 старшей группы основного состава коллектива «Элегии».

   Особенно отличившихся, по мнению жюри, отметили специальными призами, которые подготовили также выпускники ОАТ «Элегия» и основатель интернет-сообщества «Демчане».

   Праздничное мероприятие завершилось общим фотографированием.