Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




В Уфе прошел очередной общегородской субботник

В Уфе прошел очередной общегородской субботник
В Уфе прошел очередной общегородской субботник В Уфе прошел очередной общегородской субботник В Уфе прошел очередной общегородской субботник В Уфе прошел очередной общегородской субботник
  • 14 Апреля 2019 11:04
Количество просмотров: 836

Весенняя экологическая акция 13 апреля получилась такой же массовой и масштабной, как и первый субботник, состоявшийся на прошлой неделе.

В генеральной уборке городских территорий приняли участие более 102 тысяч уфимцев: школьников, студентов, сотрудников предприятий, организаций и учреждений, жителей многоквартирных домов и частного сектора.

Фронт выполненных работ был широким, а виды разнообразными: горожане совместно с работниками жилищно-коммунальной сферы убирали мусор на улицах, во дворах, в парках и скверах города, мыли фасады и витрины зданий, ремонтировали и красили детские игровые площадки, ограждения газонов, бордюры, заборы, контейнеры для твердых бытовых отходов, скамейки, высаживали саженцы, обрезали деревья и кустарники, приводили в порядок территории промышленных предприятий, торговых, лечебных, медицинских, образовательных учреждений и организаций.

Комитет по делам молодежи совместно с МБУ ГЦ ПСС «ИНДИГО» и МБУ Центром содействия занятости молодежи стали участниками общегородского субботника и убрали территории по адресу ул. Комсомольская 12, Шафиева 12/2, а также парк культуры и отдыха Первомайский

Весенний месячник по санитарной очистке, благоустройству и озеленению территории продлится в Уфе до 11 мая. Следующий общегородской субботник запланирован на 27 апреля.